Makedonikos - AE Larissa FC (0-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Makedonikos
Super League 2 | |||
Il giro 10 | |||
2024-05-23 | Makedonikos - Niki Volou | 3 - 1 | |
2024-05-19 | Makedonikos - Niki Volou | rinviata | |
Il giro 9 | |||
2024-05-15 | AE Larissa FC - Makedonikos | 1 - 1 | |
2024-05-12 | AE Larissa FC - Makedonikos | rinviata | |
Il giro 8 | |||
2024-05-10 | Makedonikos - AEK B | 1 - 2 |
Makedonikos - AE Larissa FC
Grecia, Super League 2, partita Makedonikos - AE Larissa FC, ora di inizio 2024-01-21 12:00:00 ora internazionale.
Makedonikos e AE Larissa FC prende parte al campionato Super League 2, Grecia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: AE Larissa FC
Super League 2 | |||
Il giro 9 | |||
2024-05-15 | AE Larissa FC - Makedonikos | 1 - 1 | |
2024-05-12 | AE Larissa FC - Makedonikos | rinviata | |
Il giro 8 | |||
2024-05-11 | Levadiakos - AE Larissa FC | 1 - 2 | |
2024-05-08 | Levadiakos - AE Larissa FC | rinviata | |
Il giro 7 | |||
2024-04-27 | AE Larissa FC - AEK B | 3 - 0 |
Classifica
Super League 2 23/24, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Levadiakos | 22 | 17 | 4 | 1 | 36:9 | 55 |
2
|
AE Larissa FC | 22 | 14 | 7 | 1 | 32:12 | 49 |
3
|
Niki Volou | 22 | 10 | 2 | 10 | 33:24 | 32 |
4
|
AEK B | 22 | 8 | 8 | 6 | 23:17 | 32 |
5
|
Makedonikos | 22 | 7 | 10 | 5 | 24:23 | 31 |
6
|
PAOK B | 22 | 9 | 3 | 10 | 31:27 | 30 |
7
|
Iraklis | 22 | 7 | 8 | 7 | 25:20 | 29 |
8
|
Anagennisi Karditsas | 22 | 8 | 5 | 9 | 22:24 | 29 |
9
|
Kozani | 22 | 6 | 6 | 10 | 10:17 | 24 |
10
|
Kampaniakos | 22 | 7 | 2 | 13 | 18:32 | 23 |
11
|
Aiolikos | 22 | 4 | 7 | 11 | 20:36 | 19 |
12
|
Apollon Pontou | 22 | 3 | 2 | 17 | 12:45 | 11 |
Super League 2 23/24, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Athens Kallithea FC | 22 | 14 | 5 | 3 | 31:14 | 47 |
2
|
Chania F.C. | 22 | 13 | 5 | 4 | 39:14 | 44 |
3
|
Ionikos | 22 | 10 | 6 | 6 | 34:23 | 36 |
4
|
Kalamata FC | 22 | 10 | 6 | 6 | 27:15 | 36 |
5
|
Ilioupoli | 22 | 11 | 2 | 9 | 20:23 | 35 |
6
|
GS Diagoras Rodou | 22 | 8 | 3 | 11 | 21:30 | 27 |
7
|
Egaleo Atene | 22 | 7 | 4 | 11 | 15:25 | 25 |
8
|
Olympiacos B | 22 | 8 | 9 | 5 | 31:21 | 23 |
9
|
AO Arhanon Giouchtas | 22 | 5 | 7 | 10 | 20:28 | 22 |
10
|
Panathinaikos B | 22 | 6 | 3 | 13 | 19:36 | 21 |
11
|
Panachaiki FC | 22 | 4 | 9 | 9 | 24:32 | 21 |
12
|
Tilikratis Lefkadas | 22 | 5 | 3 | 14 | 17:37 | 18 |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PAOK B | 10 | 6 | 1 | 3 | 21:17 | 34 |
2
|
Iraklis | 10 | 3 | 6 | 1 | 10:8 | 30 |
3
|
Kampaniakos | 10 | 5 | 2 | 3 | 12:9 | 29 |
4
|
Kozani | 10 | 3 | 5 | 2 | 15:12 | 26 |
5
|
Anagennisi Karditsas | 10 | 2 | 4 | 4 | 6:10 | 25 |
6
|
Aiolikos | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:15 | 15 |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Levadiakos | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 47 |
2
|
AE Larissa FC | 8 | 2 | 4 | 2 | 16:14 | 35 |
3
|
Makedonikos | 8 | 2 | 3 | 3 | 13:15 | 25 |
4
|
Niki Volou | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:11 | 25 |
5
|
AEK B | 8 | 1 | 3 | 4 | 9:18 | 22 |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Athens Kallithea FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 18:5 | 41 |
2
|
Chania F.C. | 8 | 4 | 1 | 3 | 19:14 | 35 |
3
|
Ionikos | 8 | 2 | 5 | 1 | 9:6 | 29 |
4
|
Ilioupoli | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:19 | 29 |
5
|
Kalamata FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 2:15 | 20 |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Egaleo Atene | 10 | 4 | 5 | 1 | 10:5 | 30 |
2
|
Panachaiki FC | 10 | 6 | 1 | 3 | 11:10 | 30 |
3
|
GS Diagoras Rodou | 10 | 3 | 6 | 1 | 8:6 | 29 |
4
|
Olympiacos B | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:13 | 23 |
5
|
AO Arhanon Giouchtas | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:15 | 21 |
6
|
Panathinaikos B | 10 | 2 | 3 | 5 | 6:11 | 20 |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kozani | ||||||
|
Aiolikos | ||||||
|
Iraklis | ||||||
|
PAOK B | ||||||
|
Anagennisi Karditsas | ||||||
|
Kampaniakos |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Niki Volou | ||||||
|
Levadiakos | ||||||
|
AE Larissa FC | ||||||
|
AEK B | ||||||
|
Makedonikos |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ionikos | ||||||
|
Athens Kallithea FC | ||||||
|
Chania F.C. | ||||||
|
Ilioupoli | ||||||
|
Kalamata FC |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AO Arhanon Giouchtas | ||||||
|
GS Diagoras Rodou | ||||||
|
Egaleo Atene | ||||||
|
Olympiacos B | ||||||
|
Panathinaikos B | ||||||
|
Panachaiki FC |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Iraklis | ||||||
|
Kozani | ||||||
|
PAOK B | ||||||
|
Kampaniakos | ||||||
|
Aiolikos | ||||||
|
Anagennisi Karditsas |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Levadiakos | ||||||
|
AE Larissa FC | ||||||
|
Niki Volou | ||||||
|
AEK B | ||||||
|
Makedonikos |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Athens Kallithea FC | ||||||
|
Ionikos | ||||||
|
Ilioupoli | ||||||
|
Kalamata FC | ||||||
|
Chania F.C. |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AO Arhanon Giouchtas | ||||||
|
GS Diagoras Rodou | ||||||
|
Egaleo Atene | ||||||
|
Olympiacos B | ||||||
|
Panathinaikos B | ||||||
|
Panachaiki FC |