Ślęza Wrocław - KS Górnik Polkowice (2-3), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Ślęza Wrocław
III Liga, Group 3 | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-08 | Ślęza Wrocław - GORNIK ZABRZE II | 1 - 0 | |
Il giro 33 | |||
2024-06-01 | Warta Gorzów Wielkopolski - Ślęza Wrocław | 5 - 0 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-26 | Ślęza Wrocław - Odra Bytom Odrzanski | 0 - 1 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-18 | LKS Goczałkowice-Zdrój - Ślęza Wrocław | 3 - 1 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-15 | Ślęza Wrocław - LZS Starowice | 3 - 0 |
Ślęza Wrocław - KS Górnik Polkowice
Polonia, III Liga, Group 3, partita Ślęza Wrocław - KS Górnik Polkowice, ora di inizio 2024-03-02 13:30:00 ora internazionale.
Ślęza Wrocław e KS Górnik Polkowice prende parte al campionato III Liga, Group 3, Polonia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: KS Górnik Polkowice
Club Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-06 | Zaglebie Lubin - KS Górnik Polkowice | - | |
III Liga, Group 3 | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-08 | REKORD BIELSKO BIALA - KS Górnik Polkowice | 2 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-06-01 | KS Górnik Polkowice - Karkonosze Jelenia Góra | 2 - 1 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-26 | Stilon Gorzów Wielkopolski - KS Górnik Polkowice | 3 - 4 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-18 | KS Górnik Polkowice - Lechia Zielona Gora | 2 - 0 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-15 | Raków Częstochowa II - KS Górnik Polkowice | 1 - 2 |
Classifica
III Liga, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
REKORD BIELSKO BIALA | 34 | 23 | 6 | 5 | 84:37 | 75 |
2
|
SLASK WROCLAW II | 34 | 21 | 10 | 3 | 76:32 | 73 |
3
|
MKS Kluczbork | 34 | 17 | 9 | 9 | 55:38 | 60 |
4
|
KS Górnik Polkowice | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:49 | 56 |
5
|
GKS PNIOWEK PAWLOWICE | 34 | 14 | 13 | 7 | 59:51 | 55 |
6
|
LKS Goczałkowice-Zdrój | 34 | 13 | 11 | 11 | 50:38 | 47 |
7
|
GORNIK ZABRZE II | 34 | 14 | 5 | 15 | 54:54 | 47 |
8
|
Ślęza Wrocław | 34 | 12 | 9 | 13 | 60:62 | 45 |
9
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 34 | 12 | 9 | 13 | 51:49 | 45 |
10
|
Lechia Zielona Gora | 34 | 12 | 7 | 15 | 47:57 | 43 |
11
|
MKP Carina Gubin | 34 | 12 | 6 | 16 | 48:55 | 42 |
12
|
Karkonosze Jelenia Góra | 34 | 11 | 8 | 15 | 41:53 | 41 |
13
|
Odra Bytom Odrzanski | 34 | 9 | 14 | 11 | 39:42 | 41 |
14
|
Unia Turza Śląska | 34 | 11 | 8 | 15 | 50:56 | 41 |
15
|
Warta Gorzów Wielkopolski | 34 | 9 | 12 | 13 | 42:58 | 39 |
16
|
GWAREK TARNOWSKIE GORY | 34 | 8 | 9 | 17 | 44:58 | 33 |
17
|
Raków Częstochowa II | 34 | 8 | 8 | 18 | 43:66 | 32 |
18
|
LZS Starowice | 34 | 5 | 8 | 21 | 36:80 | 23 |