eventi: Kotwica Kołobrzeg
Club Friendly Games | |||
2024-06-30 | Piast Gliwice - Kotwica Kołobrzeg | - | |
2024-06-22 | MKS Chojniczanka Chojnice - Kotwica Kołobrzeg | rinviata | |
II Liga | |||
Il giro 34 | |||
2024-05-25 | Sandecja Nowy Sącz - Kotwica Kołobrzeg | 3 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-05-19 | Kotwica Kołobrzeg - Hutnik Cracovia | 2 - 0 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-11 | KKS 1925 Kalisz - Kotwica Kołobrzeg | 0 - 2 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-03 | Kotwica Kołobrzeg - Stomil Olsztyn | 2 - 0 |
Kotwica Kołobrzeg - Zagłębie Lubin II
Polonia, II Liga, partita Kotwica Kołobrzeg - Zagłębie Lubin II, ora di inizio 2024-03-24 16:15:00 ora internazionale.
Kotwica Kołobrzeg e Zagłębie Lubin II prende parte al campionato II Liga, Polonia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Zagłębie Lubin II
II Liga | |||
Il giro 34 | |||
2024-05-25 | Stal Stalowa Wola - Zagłębie Lubin II | 2 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-05-19 | Zagłębie Lubin II - ŁKS Łódź II | 1 - 0 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-11 | Zagłębie Lubin II - Wisla Pulawy | 2 - 2 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-05 | Zagłębie Lubin II - Pogoń Siedlce | 0 - 2 | |
Il giro 30 | |||
2024-04-27 | GKS Jastrzębie - Zagłębie Lubin II | 1 - 0 |
Classifica
II Liga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pogoń Siedlce | 34 | 16 | 10 | 8 | 57:45 | 58 |
2
|
Kotwica Kołobrzeg | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:45 | 56 |
3
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:32 | 55 |
4
|
Stal Stalowa Wola | 34 | 15 | 9 | 10 | 44:38 | 54 |
5
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:44 | 54 |
6
|
Polonia Bytom | 34 | 14 | 11 | 9 | 56:48 | 53 |
7
|
Radunia Stężyca | 34 | 13 | 11 | 10 | 48:45 | 50 |
8
|
Hutnik Cracovia | 34 | 13 | 10 | 11 | 47:43 | 49 |
9
|
Zagłębie Lubin II | 34 | 13 | 7 | 14 | 48:47 | 46 |
10
|
ŁKS Łódź II | 34 | 12 | 9 | 13 | 46:48 | 45 |
11
|
GKS Jastrzębie | 34 | 11 | 10 | 13 | 43:48 | 43 |
12
|
Wisla Pulawy | 34 | 9 | 14 | 11 | 48:50 | 41 |
13
|
ZKS Olimpia Elbląg | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:46 | 40 |
14
|
Olimpia Grudziądz | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:42 | 40 |
15
|
SKRA CZESTOCHOWA | 34 | 10 | 10 | 14 | 40:43 | 40 |
16
|
Lech Poznań II | 34 | 10 | 9 | 15 | 34:50 | 39 |
17
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 9 | 8 | 17 | 35:48 | 35 |
18
|
Stomil Olsztyn | 34 | 9 | 7 | 18 | 30:42 | 34 |