MFC Metalurh Zaporizhzhia - FC Khust (1-4), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-1-4-1
Formazione di formazioni
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gordiy Nikolayenko | G | |||
28 | Volodymyr Blyznyuk | M | |||
53 | Dmytro Kostyuchenko | D | |||
69 | Maksym Strads | D | |||
41 | Mikita Kuraleh | D | |||
17 | Tymofii Khussin | M | |||
15 | Vladyslav Vasylchenko | M | |||
74 | Georgiy Kovalskyi | M | |||
89 | Maksym Misanov | M | |||
30 | Mykyta Yudin | M | |||
80 | Ivan Shein | F | |||
Sostituto | |||||
76 | Maksym Omelchenko | F | |||
29 | Vladyslav Kaduk | M | |||
40 | Nikita Ivasyuk | D | |||
71 | Kyrylo Lavuta | G | |||
21 | Danylo Ishymskyi | D |
Formazioni di partenza confermate
4-4-2
Formazione di formazioni
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
27 | Vladyslav Ryabenko | G | |||
30 | Denis Chervinskyi | D | |||
5 | Mykola Syrash | D | |||
25 | Nikita Liedniev | D | |||
17 | Bogdan Pavlich | D | 25 | ||
99 | Ivan Stankovych | M | |||
14 | Volodymyr Shevchuk | M | |||
18 | Sergiy Novikov | M | |||
7 | Denys Kurylets | M | |||
21 | Nazar Prykhodko | F | |||
19 | Vladyslav Borysenko | F | |||
Sostituto | |||||
22 | Vladyslav Chaban | M | |||
20 | Vasil Vasilinec | M | |||
9 | Vladislav Garnaga | F | |||
35 | Dániel Bánik | D | |||
6 | Dmytro Dyyanchuk | M | |||
13 | Konstantin Kolchin | M | |||
15 | Mykola Pylyp | M |
eventi: MFC Metalurh Zaporizhzhia
Persha Liha | |||
Il giro 29 | |||
2024-06-08 | MFC Metalurh Zaporizhzhia - UCSA Kyiv | 0 - 4 | |
2024-06-01 | FC Ucsa - MFC Metalurh Zaporizhzhia | 3 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-25 | Bukovina Chernovtsy - MFC Metalurh Zaporizhzhia | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-19 | MFC Metalurh Zaporizhzhia - Podillia Khmelnytsky | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-12 | Nyva Ternopil - MFC Metalurh Zaporizhzhia | 4 - 0 |
MFC Metalurh Zaporizhzhia - FC Khust
Ucraina, Persha Liha, partita MFC Metalurh Zaporizhzhia - FC Khust, ora di inizio 2024-03-23 11:00:00 ora internazionale.
MFC Metalurh Zaporizhzhia e FC Khust prende parte al campionato Persha Liha, Ucraina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Khust
Persha Liha | |||
Il giro 29 | |||
2024-06-08 | Zvyagel Novograd Volynskiy - FC Khust | 1 - 0 | |
2024-06-01 | FC Khust - Zvyagel Novograd Volynskiy | 1 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-25 | FC Khust - Dinaz Vyshhorod | 1 - 7 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-19 | MFC Kremin Kreminchuh - FC Khust | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-11 | FC Khust - FC Chernihiv | 2 - 4 |
Classifica
Persha Liga 23/24, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Karpaty LVIV | 18 | 14 | 3 | 1 | 34:10 | 45 |
2
|
FC Epicentr Dunaivtsi | 18 | 8 | 7 | 3 | 27:21 | 31 |
3
|
AGROBIZNES VOLOCHISK | 18 | 8 | 5 | 5 | 20:15 | 29 |
4
|
FC Nyva Buzova | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:19 | 27 |
5
|
Prykarpattia Ivano-Frankivsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 27:18 | 26 |
6
|
Bukovina Chernovtsy | 18 | 6 | 3 | 9 | 16:23 | 21 |
7
|
Podillia Khmelnytsky | 18 | 4 | 8 | 6 | 18:17 | 20 |
8
|
Nyva Ternopil | 18 | 5 | 5 | 8 | 15:19 | 20 |
9
|
Metalist Kharkiv | 18 | 3 | 5 | 10 | 13:27 | 14 |
10
|
FC Khust | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:37 | 11 |
Persha Liga 23/24, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC INGULETS | 18 | 13 | 3 | 2 | 42:13 | 42 |
2
|
FC Livyy Bereh Kyiv | 18 | 11 | 3 | 4 | 40:11 | 36 |
3
|
FSC Mariupol | 18 | 8 | 7 | 3 | 22:14 | 31 |
4
|
Victoria Sumy | 18 | 8 | 6 | 4 | 19:18 | 30 |
5
|
SC Poltava | 18 | 8 | 5 | 5 | 35:27 | 29 |
6
|
MFC Metalurh Zaporizhzhia | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:18 | 25 |
7
|
Girnik-Sport | 18 | 5 | 2 | 11 | 16:32 | 17 |
8
|
MFC Kremin Kreminchuh | 18 | 4 | 2 | 12 | 14:40 | 14 |
9
|
FC Chernihiv | 18 | 4 | 1 | 13 | 20:44 | 13 |
10
|
Dinaz Vyshhorod | 18 | 3 | 4 | 11 | 15:29 | 13 |
Persha Liga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bukovina Chernovtsy | 28 | 12 | 5 | 11 | 38:29 | 41 |
2
|
Podillia Khmelnytsky | 28 | 9 | 12 | 7 | 36:26 | 39 |
3
|
Nyva Ternopil | 28 | 9 | 9 | 10 | 29:29 | 36 |
4
|
Metalist Kharkiv | 28 | 7 | 9 | 12 | 27:34 | 30 |
5
|
Dinaz Vyshhorod | 28 | 8 | 6 | 14 | 31:39 | 30 |
6
|
FC Khust | 28 | 9 | 2 | 17 | 34:53 | 29 |
7
|
MFC Metalurh Zaporizhzhia | 28 | 7 | 7 | 14 | 27:48 | 28 |
8
|
MFC Kremin Kreminchuh | 28 | 6 | 7 | 15 | 20:48 | 25 |
9
|
Girnik-Sport | 28 | 6 | 5 | 17 | 24:49 | 23 |
10
|
FC Chernihiv | 28 | 6 | 5 | 17 | 34:66 | 23 |
Persha Liga 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC INGULETS | 28 | 21 | 4 | 3 | 61:17 | 67 |
2
|
FC Karpaty LVIV | 28 | 20 | 5 | 3 | 49:20 | 65 |
3
|
FC Livyy Bereh Kyiv | 28 | 16 | 6 | 6 | 59:21 | 54 |
4
|
FC Epicentr Dunaivtsi | 28 | 11 | 11 | 6 | 39:33 | 44 |
5
|
Prykarpattia Ivano-Frankivsk | 28 | 10 | 10 | 8 | 35:30 | 40 |
6
|
FC Nyva Buzova | 28 | 10 | 10 | 8 | 32:34 | 40 |
7
|
Victoria Sumy | 28 | 10 | 9 | 9 | 23:27 | 39 |
8
|
AGROBIZNES VOLOCHISK | 28 | 10 | 8 | 10 | 27:29 | 38 |
9
|
FSC Mariupol | 28 | 8 | 13 | 7 | 29:26 | 37 |
10
|
SC Poltava | 28 | 10 | 7 | 11 | 49:45 | 37 |
Persha Liga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MFC Metalurh Zaporizhzhia | ||||||
|
Nyva Ternopil | ||||||
|
Podillia Khmelnytsky | ||||||
|
Dinaz Vyshhorod | ||||||
|
Bukovina Chernovtsy | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
MFC Kremin Kreminchuh | ||||||
|
FC Khust | ||||||
|
Metalist Kharkiv |
Persha Liga 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Karpaty LVIV | ||||||
|
FC Livyy Bereh Kyiv | ||||||
|
FC INGULETS | ||||||
|
AGROBIZNES VOLOCHISK | ||||||
|
Victoria Sumy | ||||||
|
SC Poltava | ||||||
|
FC Nyva Buzova | ||||||
|
Prykarpattia Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Epicentr Dunaivtsi | ||||||
|
FSC Mariupol |
Persha Liga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MFC Metalurh Zaporizhzhia | ||||||
|
Metalist Kharkiv | ||||||
|
Nyva Ternopil | ||||||
|
Bukovina Chernovtsy | ||||||
|
Podillia Khmelnytsky | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
MFC Kremin Kreminchuh | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
FC Khust | ||||||
|
Dinaz Vyshhorod |
Persha Liga 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC INGULETS | ||||||
|
FC Karpaty LVIV | ||||||
|
FSC Mariupol | ||||||
|
FC Epicentr Dunaivtsi | ||||||
|
FC Livyy Bereh Kyiv | ||||||
|
SC Poltava | ||||||
|
FC Nyva Buzova | ||||||
|
Prykarpattia Ivano-Frankivsk | ||||||
|
Victoria Sumy | ||||||
|
AGROBIZNES VOLOCHISK |