Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
49.1
Valutazione complessiva del giocatore
59.9 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
30 | Claudio Abarca | G | |||
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
2 | Daniel Vicencio | D | 31 | 0,2M+ | |
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
13 | Fabián Píriz | D | 25 | 0,1M+ | |
8 | Augusto Barrios | D | 32 | 0,3M+ | 49.1 |
20 | Felipe Baez | M | 30 | ||
11 | Nicolás Gauna | M | 31 | 0,3M+ | |
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
28 | Sebastián Pérez | F | 24 | ||
22 | Nahuel Donadell Alvarez | F | 30 | 0,1M+ | |
Sostituto | |||||
1 | Nicolás Temperini | G | 28 | 0,2M+ | |
6 | Hugo Rojo | D | |||
5 | Cristóbal Cáceres | M | 25 | ||
23 | Bastián Araya | M | |||
19 | Fabian Rosales | M | |||
9 | Enzo Riquelme | F | |||
18 | Milovan Becerra | F |
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
48.9
Valutazione complessiva del giocatore
47.4 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
16 | Manuel Garcia | G | 35 | ||
2 | José Matías Fernández | D | |||
3 | Jesús Pino | D | 32 | 0,2M+ | |
23 | Gonzalo Lauler | D | 34 | 44.7 | |
18 | Francisco Ayala | D | 34 | 0,1M+ | 52.3 |
29 | Jaime Luciano Gaete Fredes | D | |||
8 | Bryan Ogaz | D | 21 | ||
7 | Iván Ledezma | M | 28 | 1,3M+ | 49.1 |
26 | Matias Santos | M | |||
13 | Mathías Pinto | F | 25 | 0,4M+ | 49.5 |
31 | Cristobal Muñoz | F | 21 | ||
Sostituto | |||||
25 | Hugo Faúndez | G | |||
4 | José Ignacio Navarrete | D | 25 | ||
6 | Kevin Medel | M | 27 | 0,2M+ | |
10 | Leandro Barrera | M | 32 | 0,2M+ | |
11 | Pedro Munoz | M | 37 | 0,2M+ | |
14 | Christopher Ojeda | F | 30 | ||
19 | Diego Gonzalez | F | 25 | 0,1M+ |
eventi: San Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - San Marcos de Arica | 0 - 4 | |
Primera B | |||
Il giro 15 | |||
2024-06-04 | Unión San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Il giro 14 | |||
2024-05-28 | San Marcos de Arica - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Il giro 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Il giro 12 | |||
2024-05-12 | San Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.85
|
3.4
|
3.8
|
Click on the odds to view the odds history
Statistiche delle partite
6 | Cartellini gialli | 5 |
4 | Calci d'angolo | 1 |
1 | Cartellini rossi | 0 |
serie 6
generale
San Marcos de Arica + Santa Cruz More than 4.5 cards 8 da 9
San Marcos de Arica More than 4.5 cards 9 da 10
Santa Cruz More than 4.5 cards 8 da 9
Santa Cruz Senza rete inviolata 10
Santa Cruz Più di 2,5 Goal 6 da 8
Santa Cruz Segnano entrambe le squadre 8 da 9
Incontri personali
San Marcos de Arica + Santa Cruz Meno di 2,5 Goal 4 da 5
San Marcos de Arica - Santa Cruz
Cile, Primera B, partita San Marcos de Arica - Santa Cruz, ora di inizio 2024-03-31 23:00:00 ora internazionale.
San Marcos de Arica e Santa Cruz prende parte al campionato Primera B, Cile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Santa Cruz
Copa Chile | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-16 | Deportes Rengo - Santa Cruz | 2 - 3 | |
Primera B | |||
Il giro 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - Santa Cruz | 2 - 1 | |
Il giro 14 | |||
2024-05-27 | Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Il giro 13 | |||
2024-05-19 | San Luis de Quillota - Santa Cruz | 1 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-05-14 | Santa Cruz - Rangers | 2 - 4 |
Classifica
Primera B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |