eventi: Sheriff II
Divizia A | |||
Il giro 7 | |||
2024-04-26 | Real Succes - Sheriff II | 3 - 3 | |
Il giro 6 | |||
2024-04-19 | Sheriff II - Flacara Falesti | 9 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-04-12 | Sporting Trestieni - Sheriff II | 0 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-04-05 | Sheriff II - FC Olimp Comrat | 3 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-03-29 | Dinamo Auto - Sheriff II | 0 - 3 |
serie 15
generale
Sheriff II + FC Olimp Comrat Less than 4.5 cards 10 da 10
Sheriff II Vittorie 4
Sheriff II Senza sconfitte 5
Sheriff II Più di 2,5 Goal 4 da 5
Sheriff II Prima squadra a segnare 4 da 5
FC Olimp Comrat Senza rete inviolata 7
FC Olimp Comrat Più di 2,5 Goal 7 da 7
FC Olimp Comrat Segnano entrambe le squadre 6 da 6
FC Olimp Comrat Primo a subire 5 da 7
Incontri personali
Sheriff II + FC Olimp Comrat Più di 2,5 Goal 5 da 5
Sheriff II + FC Olimp Comrat Segnano entrambe le squadre 6 da 6
Sheriff II + FC Olimp Comrat Less than 4.5 cards 9 da 9
Sheriff II Senza sconfitte 9
Sheriff II Senza rete inviolata 6
FC Olimp Comrat Senza rete inviolata 9
Sheriff II - FC Olimp Comrat
Moldavia, Divizia A, partita Sheriff II - FC Olimp Comrat, ora di inizio 2024-04-05 13:00:00 ora internazionale.
Sheriff II e FC Olimp Comrat prende parte al campionato Divizia A, Moldavia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Olimp Comrat
Divizia A | |||
Il giro 2 | |||
2024-05-11 | Csct Saksan - FC Olimp Comrat | 0 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-05-04 | FC Olimp Comrat - Flacara Falesti | 3 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-04-26 | FC Olimp Comrat - FC Iskra Ribnita | 3 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-04-20 | Dinamo Auto - FC Olimp Comrat | 0 - 3 | |
Il giro 5 | |||
2024-04-13 | FC Olimp Comrat - FCM Ungheni | 3 - 0 |
Classifica
Liga 1 23/24, Group A: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Victoria | 15 | 11 | 1 | 3 | 46:17 | 34 |
2
|
Sheriff II | 15 | 10 | 2 | 3 | 38:10 | 32 |
3
|
FC Speranta Drochia | 15 | 6 | 3 | 6 | 14:15 | 21 |
4
|
FC Iskra Ribnita | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:32 | 21 |
5
|
FCM Ungheni | 15 | 6 | 2 | 7 | 38:30 | 20 |
6
|
Dinamo Auto | 15 | 0 | 1 | 14 | 6:62 | 1 |
Liga 1 23/24, Group B: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Csct Saksan | 15 | 10 | 5 | 0 | 44:14 | 35 |
2
|
CF Gagauziya | 15 | 10 | 3 | 2 | 33:18 | 33 |
3
|
Sporting Trestieni | 15 | 5 | 4 | 6 | 26:28 | 19 |
4
|
Flacara Falesti | 15 | 5 | 2 | 8 | 24:32 | 17 |
5
|
FC Olimp Comrat | 15 | 4 | 5 | 6 | 19:24 | 17 |
6
|
Real Succes | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:44 | 4 |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Floresti | 10 | 7 | 2 | 1 | 21:6 | 23 |
2
|
FC Victoria | 10 | 7 | 1 | 2 | 21:12 | 22 |
3
|
Csct Saksan | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:14 | 16 |
4
|
Sparta | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:19 | 13 |
5
|
CF Gagauziya | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:15 | 11 |
6
|
FC Speranta Drochia | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:29 | 1 |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sheriff II | 7 | 6 | 1 | 0 | 28:5 | 19 |
2
|
FC Olimp Comrat | 8 | 6 | 0 | 2 | 20:8 | 18 |
3
|
Sporting Trestieni | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:8 | 16 |
4
|
FCM Ungheni | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:18 | 11 |
5
|
Flacara Falesti | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:20 | 10 |
6
|
FC Iskra Ribnita | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:10 | 9 |
7
|
Real Succes | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:17 | 4 |
8
|
Dinamo Auto | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:21 | 0 |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CF Gagauziya | ||||||
|
Csct Saksan | ||||||
|
Sparta | ||||||
|
Floresti | ||||||
|
FC Victoria | ||||||
|
FC Speranta Drochia |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sheriff II | ||||||
|
FCM Ungheni | ||||||
|
Dinamo Auto | ||||||
|
FC Olimp Comrat | ||||||
|
Sporting Trestieni | ||||||
|
Flacara Falesti | ||||||
|
Real Succes | ||||||
|
FC Iskra Ribnita |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Csct Saksan | ||||||
|
Sparta | ||||||
|
CF Gagauziya | ||||||
|
Floresti | ||||||
|
FC Victoria | ||||||
|
FC Speranta Drochia |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sheriff II | ||||||
|
FCM Ungheni | ||||||
|
Dinamo Auto | ||||||
|
FC Olimp Comrat | ||||||
|
Sporting Trestieni | ||||||
|
Flacara Falesti | ||||||
|
Real Succes | ||||||
|
FC Iskra Ribnita |