CA Germinal - CA Sansinena (3-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: CA Germinal
Torneo Federal A | |||
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | CA Germinal - Club Olimpo | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-23 | Kimberley - CA Germinal | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-16 | CA Germinal - Sol de Mayo | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-09 | CA Sansinena - CA Germinal | - | |
Il giro 12 | |||
2024-06-02 | Villa Mitre de Bahía Blanca - CA Germinal | 2 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-26 | CA Germinal - CYB Ramón Santamarina | 2 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-19 | Circulo Deportivo - CA Germinal | 0 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-15 | Deportivo Rincón - CA Germinal | 2 - 2 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-11 | CA Germinal - Cipolletti | 1 - 1 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3.2
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
serie 5
generale
CA Sansinena Meno di 2,5 Goal 5 da 7
CA Sansinena Less than 4.5 cards 9 da 9
CA Germinal Senza sconfitte 3
CA Germinal Più di 2,5 Goal 5 da 7
CA Germinal Less than 4.5 cards 10 da 10
CA Germinal - CA Sansinena
Argentina, Torneo Federal A, partita CA Germinal - CA Sansinena, ora di inizio 2024-04-14 18:00:00 ora internazionale.
CA Germinal e CA Sansinena prende parte al campionato Torneo Federal A, Argentina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: CA Sansinena
Torneo Federal A | |||
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | Circulo Deportivo - CA Sansinena | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-23 | CA Sansinena - Sol de Mayo | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-16 | Deportivo Rincón - CA Sansinena | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-09 | CA Sansinena - CA Germinal | - | |
Il giro 12 | |||
2024-06-02 | Cipolletti - CA Sansinena | 0 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-27 | CA Sansinena - Villa Mitre de Bahía Blanca | 0 - 2 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-19 | Club Olimpo - CA Sansinena | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-15 | CA Sansinena - CYB Ramón Santamarina | 0 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-11 | Kimberley - CA Sansinena | 1 - 1 |
Classifica
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 12 | 7 | 3 | 2 | 16:8 | 24 |
2
|
CA Germinal | 12 | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
3
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | 12 | 7 | 2 | 3 | 17:9 | 23 |
4
|
Kimberley | 12 | 4 | 6 | 2 | 11:7 | 18 |
5
|
Circulo Deportivo | 12 | 4 | 3 | 5 | 13:18 | 15 |
6
|
Sol de Mayo | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:21 | 14 |
7
|
Cipolletti | 12 | 2 | 6 | 4 | 6:9 | 12 |
8
|
Deportivo Rincón | 12 | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
9
|
CYB Ramón Santamarina | 12 | 2 | 5 | 5 | 11:11 | 11 |
10
|
CA Sansinena | 12 | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 12 | 7 | 2 | 3 | 14:7 | 23 |
2
|
Gutiérrez SC | 12 | 6 | 3 | 3 | 12:9 | 21 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 12 | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
4
|
San Martin de Mendoza | 12 | 5 | 3 | 4 | 8:6 | 18 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
6
|
CA Huracán Las Heras | 12 | 3 | 6 | 3 | 8:10 | 15 |
7
|
Atlético Camioneros | 11 | 3 | 4 | 4 | 9:7 | 13 |
8
|
Juventud Unida Universitario | 12 | 2 | 5 | 5 | 8:13 | 11 |
9
|
Ferro de General Pico | 12 | 2 | 5 | 5 | 6:12 | 11 |
10
|
Sportivo Estudiantes | 11 | 2 | 4 | 5 | 11:16 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Belgrano | 10 | 6 | 3 | 1 | 12:4 | 21 |
2
|
Sportivo Belgrano | 11 | 5 | 3 | 3 | 10:5 | 18 |
3
|
Linqueno | 11 | 5 | 3 | 3 | 9:5 | 18 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 11 | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
6
|
Douglas Haig | 11 | 3 | 5 | 3 | 11:9 | 14 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
Pronunciamiento | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:21 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 10 | 0 | 3 | 7 | 4:17 | 3 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 11 | 7 | 2 | 2 | 16:6 | 23 |
2
|
CA Central Norte | 10 | 6 | 3 | 1 | 14:6 | 21 |
3
|
San Martín Formosa | 11 | 5 | 3 | 3 | 14:7 | 18 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 11 | 5 | 2 | 4 | 8:8 | 17 |
5
|
Crucero Del Norte | 11 | 3 | 5 | 3 | 9:9 | 14 |
6
|
Juventud Antoniana | 10 | 3 | 4 | 3 | 7:7 | 13 |
7
|
Sarmiento de Resistencia | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9
|
Unión de Sunchales | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:22 | 5 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |