SC Vahr Blockdiek - Werder Brema II (0-9), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: SC Vahr Blockdiek
Bremen-Liga | |||
Il giro 30 | |||
2024-05-11 | Leher TS - SC Vahr Blockdiek | 1 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-05-04 | SC Vahr Blockdiek - ESC GEESTEMUNDE | 3 - 3 | |
Il giro 22 | |||
2024-04-30 | SC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven | 0 - 1 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-27 | SC Vahr Blockdiek - TUS Komet Arsten | 2 - 0 | |
Il giro 27 | |||
2024-04-20 | Tura Bremen - SC Vahr Blockdiek | 0 - 3 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
34
|
13
|
1.05
|
Click on the odds to view the odds history
serie 10
generale
Werder Brema II Vittorie 24
Werder Brema II Più di 2,5 Goal 6 da 6
Werder Brema II Prima squadra a segnare 10 da 10
Werder Brema II Vincitore primo tempo 10 da 10
Werder Brema II Less than 4.5 cards 10 da 10
SC Vahr Blockdiek Sconfitte 3
SC Vahr Blockdiek Senza vittorie 5
SC Vahr Blockdiek Senza rete inviolata 3
SC Vahr Blockdiek Più di 2,5 Goal 6 da 7
SC Vahr Blockdiek Less than 4.5 cards 8 da 8
SC Vahr Blockdiek - Werder Brema II
Germania Dilettanti, Bremen-Liga, partita SC Vahr Blockdiek - Werder Brema II, ora di inizio 2024-04-14 11:00:00 ora internazionale.
SC Vahr Blockdiek e Werder Brema II prende parte al campionato Bremen-Liga, Germania Dilettanti.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Werder Brema II
Oberliga, Playoffs | |||
Il giro 3 | |||
2024-06-02 | Todesfelde - Werder Brema II | 0 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-05-26 | Werder Brema II - FC Altona 93 | 1 - 0 | |
Regionalliga Nord | |||
2024-05-26 | Werder Brema II - FC Altona 93 | 1 - 0 | |
Bremen-Liga | |||
Il giro 30 | |||
2024-05-11 | BTS NEUSTADT - Werder Brema II | 1 - 2 | |
Il giro 22 | |||
2024-05-07 | Werder Brema II - FC Oberneuland | 14 - 0 |
Classifica
Bremen-Liga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Werder Brema II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 |
2
|
SV Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 |
3
|
OSC Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 |
4
|
SG Aumund Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 |
5
|
FC Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 |
6
|
ESC GEESTEMUNDE | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 |
7
|
Blumenthaler SV | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 |
8
|
Union 60 Bremen | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 |
9
|
BTS NEUSTADT | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 |
10
|
SC Vahr Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 |
11
|
Tura Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 |
12
|
Vatan | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 |
13
|
Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 |
14
|
Brinkumer SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 |
15
|
Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 |
16
|
TUS Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |