BRANDYS NAD LABEM - SK Slany (1-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: BRANDYS NAD LABEM
Divize C | |||
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | BRANDYS NAD LABEM - FK Dobrovice | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | Hlinsko - BRANDYS NAD LABEM | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | BRANDYS NAD LABEM - MFK Chrudim B | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | FC Slavia HK - BRANDYS NAD LABEM | - | |
Cup | |||
2024-08-03 | SK Rapid Psary - BRANDYS NAD LABEM | - | |
Divize B | |||
Il giro 16 | |||
2024-06-15 | BRANDYS NAD LABEM - FK Meteor Praga VIII | 5 - 1 | |
Il giro 30 | |||
2024-06-08 | BRANDYS NAD LABEM - FK Ostrov | 2 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-01 | FK OLYMPIE BREZOVA - BRANDYS NAD LABEM | 2 - 2 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-25 | BRANDYS NAD LABEM - FC Chomutov | 0 - 2 | |
Il giro 27 | |||
2024-05-18 | Neratovice Byskovice - BRANDYS NAD LABEM | 1 - 0 |
BRANDYS NAD LABEM - SK Slany
Repubblica Ceca, Divize B, partita BRANDYS NAD LABEM - SK Slany, ora di inizio 2024-04-27 08:15:00 ora internazionale.
BRANDYS NAD LABEM e SK Slany prende parte al campionato Divize B, Repubblica Ceca.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: SK Slany
Divize B | |||
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | SK Ujezd Praha 4 - SK Slany | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | SK Slany - FK OLYMPIE BREZOVA | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Predni Kopanina - SK Slany | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | SK Slany - Tempo Prague | - | |
Cup | |||
2024-08-03 | FK Slavoj Zatec - SK Slany | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-20 | SK Slany - SK Sokol Brozany | 0 - 2 | |
Divize B | |||
Il giro 16 | |||
2024-06-15 | SK Ujezd Praha 4 - SK Slany | 2 - 2 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-12 | Union Cheb - SK Slany | 1 - 2 | |
Il giro 30 | |||
2024-06-07 | SK Slany - TJ Sokol Nespeky | 1 - 1 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-25 | SK Slany - SK Steti | 2 - 0 |
Classifica
Divize B 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chomutov | 30 | 20 | 7 | 3 | 69:29 | 67 |
2
|
Kladno | 30 | 21 | 4 | 5 | 82:23 | 67 |
3
|
Neratovice Byskovice | 30 | 18 | 5 | 7 | 56:27 | 59 |
4
|
SK Slany | 30 | 15 | 8 | 7 | 45:32 | 53 |
5
|
FK Meteor Praga VIII | 30 | 15 | 3 | 12 | 60:52 | 48 |
6
|
FK OLYMPIE BREZOVA | 30 | 13 | 9 | 8 | 52:47 | 48 |
7
|
SK Ujezd Praha 4 | 30 | 12 | 8 | 10 | 50:40 | 44 |
8
|
BRANDYS NAD LABEM | 30 | 12 | 7 | 11 | 51:51 | 43 |
9
|
FK Ostrov | 30 | 12 | 5 | 13 | 48:52 | 41 |
10
|
SK Hrebec | 30 | 9 | 8 | 12 | 48:54 | 35 |
11
|
Admira PR B | 30 | 10 | 7 | 13 | 32:40 | 37 |
12
|
SK Český Brod | 30 | 9 | 9 | 12 | 47:54 | 36 |
13
|
SK Steti | 30 | 8 | 6 | 16 | 30:41 | 30 |
14
|
TJ Sokol Nespeky | 30 | 7 | 6 | 17 | 31:66 | 27 |
15
|
FK Seko Louny | 30 | 5 | 4 | 21 | 25:62 | 19 |
16
|
Union Cheb | 30 | 4 | 2 | 24 | 16:75 | 14 |