FC Novosibirsk-2 - Dinamo-M Barnaul (5-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FC Novosibirsk-2
Championship MFS Volga | |||
Il giro 14 | |||
2024-07-07 | Baikal Irkutsk - FC Novosibirsk-2 | 1 - 3 | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | FC Buryatia Ulan-Ude - FC Novosibirsk-2 | 1 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-30 | FC Novosibirsk-2 - Enisey-M Krasnoyarsk | 3 - 2 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-28 | FC Novosibirsk-2 - Rassvet Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-09 | FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk | 2 - 1 |
serie 9
generale
FC Novosibirsk-2 + Dinamo-M Barnaul Less than 4.5 cards 10 da 10
Dinamo-M Barnaul Sconfitte 3
Dinamo-M Barnaul Senza vittorie 10
Dinamo-M Barnaul Nessun gol segnato 3
Dinamo-M Barnaul Senza rete inviolata 16
FC Novosibirsk-2 Vittorie 3
FC Novosibirsk-2 Senza sconfitte 7
FC Novosibirsk-2 Più di 2,5 Goal 6 da 8
FC Novosibirsk-2 Segnano entrambe le squadre 5 da 7
FC Novosibirsk-2 - Dinamo-M Barnaul
Russia Amateur, Championship MFS Volga, partita FC Novosibirsk-2 - Dinamo-M Barnaul, ora di inizio 2024-04-28 10:00:00 ora internazionale.
FC Novosibirsk-2 e Dinamo-M Barnaul prende parte al campionato Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Dinamo-M Barnaul
Championship MFS Volga | |||
Il giro 15 | |||
2024-07-10 | FK Chita - Dinamo-M Barnaul | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-07 | FC Buryatia Ulan-Ude - Dinamo-M Barnaul | 2 - 1 | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | Baikal Irkutsk - Dinamo-M Barnaul | 4 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-30 | Dinamo-M Barnaul - Rassvet Krasnoyarsk | 3 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-28 | Dinamo-M Barnaul - Enisey-M Krasnoyarsk | 1 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-15 | Dinamo-M Barnaul - Temp Barnaul | 0 - 3 |
Classifica
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Temp Barnaul | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:4 | 25 |
2
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | 22 |
3
|
FC Novosibirsk-2 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21:13 | 18 |
4
|
FK Novokuznetsk | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:16 | 18 |
5
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
6
|
FK Chita | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
7
|
Polimer Barnaul | 10 | 3 | 4 | 3 | 16:14 | 13 |
8
|
Baikal Irkutsk | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:20 | 10 |
9
|
Rassvet Krasnoyarsk | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:23 | 7 |
10
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 10 | 1 | 2 | 7 | 12:27 | 5 |
11
|
Dinamo-M Barnaul | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:27 | 5 |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk |