Petrolina PE - Jacuipense (0-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Petrolina PE
Brasileiro Série D | |||
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Petrolina PE - Sergipe SE | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | Retrô - Petrolina PE | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Juazeirense - Petrolina PE | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Petrolina PE - CSE | - | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | CSE - Petrolina PE | - | |
Il giro 6 | |||
2024-06-01 | Petrolina PE - Juazeirense | 0 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-25 | Petrolina PE - Retrô | 3 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-18 | Sergipe SE - Petrolina PE | 0 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-11 | Petrolina PE - Itabaiana SE | 0 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-04 | ASA - Petrolina PE | 1 - 0 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3
|
3.25
|
Click on the odds to view the odds history
serie 7
generale
Jacuipense Sconfitte 3
Jacuipense Senza rete inviolata 3
Jacuipense Less than 4.5 cards 4 da 5
Petrolina PE Senza rete inviolata 9
Petrolina PE Segnano entrambe le squadre 5 da 6
Petrolina PE Prima squadra a segnare 4 da 5
Petrolina PE Vincitore primo tempo 4 da 5
Petrolina PE - Jacuipense
Brasile, Brasileiro Série D, partita Petrolina PE - Jacuipense, ora di inizio 2024-04-27 19:00:00 ora internazionale.
Petrolina PE e Jacuipense prende parte al campionato Brasileiro Série D, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Jacuipense
Brasileiro Série D | |||
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Jacuipense - ASA | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | Jacuipense - CSE | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Itabaiana SE - Jacuipense | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Jacuipense - Retrô | - | |
Il giro 7 | |||
2024-06-09 | Retrô - Jacuipense | - | |
Il giro 6 | |||
2024-06-01 | Jacuipense - Itabaiana SE | 1 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-25 | CSE - Jacuipense | 1 - 2 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-18 | ASA - Jacuipense | 1 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-11 | Jacuipense - Juazeirense | 2 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-04 | Jacuipense - Sergipe SE | 1 - 1 |
Classifica
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2
|
Porto Velho | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
Trem-AP | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4
|
Princesa dos Solimões | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5
|
Manaus Am | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
5
|
Rio Branco-AC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8
|
Humaita | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2
|
Ríver PI | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3
|
Tocantinopolis TO | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4
|
Moto Club | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5
|
ALTOS PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6
|
Fluminense-PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7
|
Cametá SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8
|
Águia de Marabá | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
Santa Cruz | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
Iguatu | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4
|
América-RN | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5
|
Atlético Cearense | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6
|
Sousa | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7
|
Maracana | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8
|
ACD Potiguar | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASA | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2
|
Itabaiana SE | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3
|
Jacuipense | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Retrô | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5
|
Petrolina PE | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6
|
Sergipe SE | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CSE | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8
|
Juazeirense | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anápolis | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
Brasiliense | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
Iporá | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4
|
CRAC | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5
|
Mixto | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6
|
União Rondonópolis | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Capital FC TO | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
3
|
Serra FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3
|
PORTUGUESA RJ | 6 | 2 | 4 | 0 | 7:3 | 10 |
4
|
Nova Iguaçu | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
5
|
Democrata FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
6
|
Real Noroeste | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Ipatinga | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8
|
Audax-RJ | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inter de Limeira | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2
|
Maringá | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
Água Santa | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5
|
Santo André | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6
|
COSTA RICA EC | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7
|
São José EC | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8
|
Patrocinense | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
Barra | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Cianorte | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4
|
Cascavel | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
5
|
Hercílio Luz | 5 | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
6
|
Novo Hamburgo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7
|
Avenida | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |