FC Novosibirsk-2 - FK Chita (3-3), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FC Novosibirsk-2
Championship MFS Volga | |||
Il giro 14 | |||
2024-07-07 | Baikal Irkutsk - FC Novosibirsk-2 | 1 - 3 | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | FC Buryatia Ulan-Ude - FC Novosibirsk-2 | 1 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-30 | FC Novosibirsk-2 - Enisey-M Krasnoyarsk | 3 - 2 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-28 | FC Novosibirsk-2 - Rassvet Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-09 | FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk | 2 - 1 |
serie 8
generale
FC Novosibirsk-2 + FK Chita Less than 4.5 cards 10 da 10
FK Chita Sconfitte 3
FK Chita Senza vittorie 4
FK Chita Less than 4.5 cards 9 da 9
FK Chita Senza rete inviolata 4
FC Novosibirsk-2 Vittorie 4
FC Novosibirsk-2 Senza sconfitte 8
FC Novosibirsk-2 Più di 2,5 Goal 7 da 9
FC Novosibirsk-2 Segnano entrambe le squadre 6 da 8
FC Novosibirsk-2 Less than 4.5 cards 10 da 10
FC Novosibirsk-2 - FK Chita
Russia Amateur, Championship MFS Volga, partita FC Novosibirsk-2 - FK Chita, ora di inizio 2024-05-02 11:00:00 ora internazionale.
FC Novosibirsk-2 e FK Chita prende parte al campionato Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FK Chita
Championship MFS Volga | |||
Il giro 15 | |||
2024-07-10 | FK Chita - Dinamo-M Barnaul | - | |
Il giro 5 | |||
2024-06-15 | FK Chita - FC Buryatia Ulan-Ude | 0 - 3 | |
2024-06-12 | FC Buryatia Ulan-Ude - FK Chita | 2 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-02 | FK Chita - Enisey-M Krasnoyarsk | 4 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-31 | FK Chita - Rassvet Krasnoyarsk | 1 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-19 | FK Chita - FC Buryatia Ulan-Ude | 1 - 0 |
Classifica
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Temp Barnaul | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:4 | 25 |
2
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | 22 |
3
|
FC Novosibirsk-2 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21:13 | 18 |
4
|
FK Novokuznetsk | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:16 | 18 |
5
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
6
|
FK Chita | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
7
|
Polimer Barnaul | 10 | 3 | 4 | 3 | 16:14 | 13 |
8
|
Baikal Irkutsk | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:20 | 10 |
9
|
Rassvet Krasnoyarsk | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:23 | 7 |
10
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 10 | 1 | 2 | 7 | 12:27 | 5 |
11
|
Dinamo-M Barnaul | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:27 | 5 |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk |