GKS Gedania Gdańsk - Pogoń Szczecin II (2-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: GKS Gedania Gdańsk
III Liga, Group 2 | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-07 | GKS Gedania Gdańsk - Vineta Wolin | 5 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-06-01 | Zawisza Bydgoszcz - GKS Gedania Gdańsk | 2 - 0 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-25 | GKS Gedania Gdańsk - Błękitni Stargard | 3 - 1 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-18 | KS Stolem Gniewino - GKS Gedania Gdańsk | 1 - 2 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-15 | GKS Gedania Gdańsk - Pogoń Nowe Skalmierzyce | 0 - 3 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.5
|
3.6
|
2.3
|
Click on the odds to view the odds history
serie 6
generale
GKS Gedania Gdańsk + Pogoń Szczecin II Less than 4.5 cards 10 da 10
Pogoń Szczecin II Primo a subire 4 da 5
Pogoń Szczecin II Più di 2,5 Goal 5 da 6
GKS Gedania Gdańsk Più di 2,5 Goal 4 da 5
Incontri personali
Pogoń Szczecin II Senza sconfitte 3
GKS Gedania Gdańsk Senza rete inviolata 3
GKS Gedania Gdańsk - Pogoń Szczecin II
Polonia, III Liga, Group 2, partita GKS Gedania Gdańsk - Pogoń Szczecin II, ora di inizio 2024-05-01 10:00:00 ora internazionale.
GKS Gedania Gdańsk e Pogoń Szczecin II prende parte al campionato III Liga, Group 2, Polonia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Pogoń Szczecin II
III Liga, Group 2 | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-08 | Unia Swarzędz - Pogoń Szczecin II | - | |
Il giro 33 | |||
2024-05-30 | Pogoń Szczecin II - Flota Świnoujście | 1 - 2 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-25 | KS Unia Solec Kujawski - Pogoń Szczecin II | 1 - 1 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-18 | Pogoń Szczecin II - Elana Torun | 0 - 2 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-15 | Wikęd Luzino - Pogoń Szczecin II | 0 - 0 | |
Il giro 29 | |||
2024-05-11 | Pogoń Szczecin II - Noteć Czarnków | 2 - 1 |
Classifica
III Liga, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Świt Skolwin Szczecin | 34 | 27 | 4 | 3 | 75:17 | 85 |
2
|
Elana Torun | 33 | 20 | 8 | 5 | 53:21 | 68 |
3
|
Unia Swarzędz | 33 | 18 | 6 | 9 | 63:46 | 60 |
4
|
Zawisza Bydgoszcz | 33 | 16 | 7 | 10 | 68:37 | 55 |
5
|
Błękitni Stargard | 33 | 17 | 4 | 12 | 77:58 | 55 |
6
|
Noteć Czarnków | 33 | 15 | 5 | 13 | 72:58 | 50 |
8
|
GKS Gedania Gdańsk | 34 | 16 | 2 | 16 | 58:56 | 50 |
8
|
Polonia Środa Wielkopolska | 34 | 15 | 5 | 14 | 55:61 | 50 |
9
|
Pogoń Szczecin II | 33 | 15 | 4 | 14 | 63:57 | 49 |
10
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 33 | 13 | 7 | 13 | 53:50 | 46 |
11
|
Sokol Kleczew | 33 | 13 | 6 | 14 | 56:64 | 45 |
12
|
Vineta Wolin | 34 | 13 | 6 | 15 | 42:66 | 45 |
13
|
GKS Cartusia 1923 | 33 | 12 | 8 | 13 | 59:48 | 44 |
14
|
Flota Świnoujście | 33 | 13 | 4 | 16 | 43:59 | 43 |
15
|
KS Stolem Gniewino | 33 | 8 | 9 | 16 | 34:55 | 33 |
16
|
Wikęd Luzino | 33 | 9 | 4 | 19 | 44:68 | 31 |
17
|
KS Unia Solec Kujawski | 33 | 7 | 4 | 22 | 40:77 | 25 |
18
|
Starogard Gdański | 33 | 2 | 7 | 24 | 38:95 | 13 |