NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Slavonija Bodovaljci (1-4), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: NK Sloboda Gornji Bogićevci
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Il giro 6 | |||
2024-10-06 | NK Vatrogasac Grižići - NK Sloboda Gornji Bogićevci | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-29 | NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Šokadija Šumeće | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-22 | NK Trenk Seoce - NK Sloboda Gornji Bogićevci | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Slavonac Slavonski Kobaš | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-07 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Sloboda Gornji Bogićevci | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Il giro 22 | |||
2024-05-26 | NK Graničar Laze - NK Sloboda Gornji Bogićevci | 4 - 3 | |
Il giro 21 | |||
2024-05-19 | NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Trenk Seoce | 4 - 2 | |
Il giro 20 | |||
2024-05-12 | NK Svjetlost Lužani - NK Sloboda Gornji Bogićevci | 3 - 0 | |
Il giro 19 | |||
2024-05-04 | NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Slavonija Bodovaljci | 1 - 4 | |
Il giro 18 | |||
2024-04-28 | NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Slavija Staro Petrovo Selo | 2 - 0 |
NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Slavonija Bodovaljci
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, partita NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Slavonija Bodovaljci, ora di inizio 2024-05-04 15:00:00 ora internazionale.
NK Sloboda Gornji Bogićevci e NK Slavonija Bodovaljci prende parte al campionato 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: NK Slavonija Bodovaljci
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-31 | NK Slavonac Brodski Stupnik - NK Slavonija Bodovaljci | - | |
Il giro 22 | |||
2024-05-26 | NK Slavonija Bodovaljci - NK Graničar Magić Mala | 10 - 0 | |
Il giro 21 | |||
2024-05-19 | NK Svjetlost Lužani - NK Slavonija Bodovaljci | 1 - 4 | |
Il giro 20 | |||
2024-05-12 | NK Slavonija Bodovaljci - NK Soko 1970 Orubica | 2 - 0 | |
Il giro 19 | |||
2024-05-04 | NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Slavonija Bodovaljci | 1 - 4 | |
Il giro 18 | |||
2024-04-27 | NK Slavonija Bodovaljci - NK Mladost Brđani | 1 - 2 |
Classifica
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |