Ciudad de Bolivar - Atenas Rio Cuarto (1-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Ciudad de Bolivar
Torneo Federal A | |||
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | Ciudad de Bolivar - CA Huracán Las Heras | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-23 | Ferro de General Pico - Ciudad de Bolivar | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-16 | Juventud Unida Universitario - Ciudad de Bolivar | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-08 | Ciudad de Bolivar - Atlético Camioneros | 0 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-02 | San Martin de Mendoza - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-25 | Ciudad de Bolivar - CD Argentino Monte Maiz | 1 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-19 | Gutiérrez SC - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-15 | Sportivo Estudiantes - Ciudad de Bolivar | 1 - 1 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.57
|
3.75
|
4.75
|
Click on the odds to view the odds history
serie 6
generale
Ciudad de Bolivar + Atenas Rio Cuarto Less than 4.5 cards 9 da 9
Ciudad de Bolivar Vittorie 3
Ciudad de Bolivar Senza gol concessioni 3
Ciudad de Bolivar Prima squadra a segnare 4 da 5
Ciudad de Bolivar Vincitore primo tempo 4 da 5
Ciudad de Bolivar Less than 4.5 cards 10 da 10
Atenas Rio Cuarto Senza rete inviolata 5
Atenas Rio Cuarto Meno di 2,5 Goal 5 da 7
Atenas Rio Cuarto Primo a subire 4 da 5
Atenas Rio Cuarto Less than 4.5 cards 9 da 9
Incontri personali
Ciudad de Bolivar Senza rete inviolata 3
Ciudad de Bolivar - Atenas Rio Cuarto
Argentina, Torneo Federal A, partita Ciudad de Bolivar - Atenas Rio Cuarto, ora di inizio 2024-05-11 18:00:00 ora internazionale.
Ciudad de Bolivar e Atenas Rio Cuarto prende parte al campionato Torneo Federal A, Argentina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Atenas Rio Cuarto
Torneo Federal A | |||
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | Juventud Unida Universitario - Atenas Rio Cuarto | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-23 | Atenas Rio Cuarto - Atlético Camioneros | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-16 | San Martin de Mendoza - Atenas Rio Cuarto | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-09 | Atenas Rio Cuarto - CD Argentino Monte Maiz | 1 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-02 | Gutiérrez SC - Atenas Rio Cuarto | 2 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-26 | Atenas Rio Cuarto - Sportivo Estudiantes | 4 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-22 | Atenas Rio Cuarto - Juventud Unida Universitario | 4 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-19 | Atenas Rio Cuarto - Ferro de General Pico | 1 - 0 |
Classifica
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 13 | 8 | 3 | 2 | 19:9 | 27 |
2
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | 13 | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
3
|
CA Germinal | 13 | 7 | 5 | 1 | 21:10 | 26 |
4
|
Kimberley | 13 | 4 | 7 | 2 | 12:8 | 19 |
5
|
Cipolletti | 13 | 3 | 6 | 4 | 7:9 | 15 |
6
|
Circulo Deportivo | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:21 | 15 |
7
|
Sol de Mayo | 13 | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
8
|
CYB Ramón Santamarina | 13 | 2 | 6 | 5 | 12:12 | 12 |
9
|
Deportivo Rincón | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:14 | 12 |
10
|
CA Sansinena | 13 | 1 | 5 | 7 | 8:18 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 13 | 7 | 2 | 4 | 14:8 | 23 |
2
|
Gutiérrez SC | 13 | 6 | 4 | 3 | 13:10 | 22 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
4
|
CD Argentino Monte Maiz | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:8 | 18 |
5
|
San Martin de Mendoza | 13 | 5 | 3 | 5 | 8:7 | 18 |
6
|
CA Huracán Las Heras | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:10 | 18 |
7
|
Atlético Camioneros | 12 | 4 | 4 | 4 | 10:7 | 16 |
8
|
Juventud Unida Universitario | 13 | 3 | 5 | 5 | 9:13 | 14 |
9
|
Sportivo Estudiantes | 12 | 2 | 5 | 5 | 12:17 | 11 |
10
|
Ferro de General Pico | 13 | 2 | 5 | 6 | 6:13 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Belgrano | 11 | 7 | 3 | 1 | 15:4 | 24 |
2
|
Sportivo Belgrano | 12 | 6 | 3 | 3 | 11:5 | 21 |
3
|
Linqueno | 12 | 5 | 3 | 4 | 9:6 | 18 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 11 | 4 | 5 | 2 | 16:9 | 17 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 12 | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
6
|
Douglas Haig | 12 | 3 | 5 | 4 | 11:10 | 14 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
Pronunciamiento | 12 | 2 | 3 | 7 | 7:24 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 11 | 1 | 3 | 7 | 5:17 | 6 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 12 | 8 | 2 | 2 | 18:7 | 26 |
2
|
CA Central Norte | 11 | 6 | 4 | 1 | 16:8 | 22 |
3
|
San Martín Formosa | 12 | 6 | 3 | 3 | 16:7 | 21 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 12 | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
5
|
Crucero Del Norte | 12 | 3 | 5 | 4 | 10:11 | 14 |
6
|
Juventud Antoniana | 11 | 3 | 4 | 4 | 7:9 | 13 |
7
|
Sarmiento de Resistencia | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8
|
Unión de Sunchales | 12 | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9
|
Boca Unidos | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:13 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |