Hercílio Luz - Concórdia Atlético Clube (1-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Hercílio Luz
Brasileiro Série D | |||
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Gremio Esportivo Brasil RS - Hercílio Luz | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Hercílio Luz - Novo Hamburgo | - | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | Novo Hamburgo - Hercílio Luz | - | |
Il giro 6 | |||
2024-06-01 | Hercílio Luz - Gremio Esportivo Brasil RS | - | |
Il giro 5 | |||
2024-05-26 | Barra - Hercílio Luz | - | |
Il giro 4 | |||
2024-05-21 | Cascavel - Hercílio Luz | 0 - 0 | |
2024-05-19 | Cascavel - Hercílio Luz | rinviata | |
Il giro 3 | |||
2024-05-11 | Hercílio Luz - Concórdia Atlético Clube | 1 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-04 | Hercílio Luz - Avenida | rinviata | |
Il giro 1 | |||
2024-04-27 | Cianorte - Hercílio Luz | 0 - 0 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.57
|
3.6
|
5
|
Click on the odds to view the odds history
serie 12
generale
Concórdia Atlético Clube Primo a subire 5 da 6
Concórdia Atlético Clube Less than 4.5 cards 5 da 7
Concórdia Atlético Clube Less than 10.5 corners 4 da 5
Hercílio Luz Senza vittorie 4
Hercílio Luz Perdente primo tempo 5 da 7
Hercílio Luz Less than 4.5 cards 5 da 5
Hercílio Luz Less than 10.5 corners 7 da 8
Incontri personali
Hercílio Luz + Concórdia Atlético Clube Meno di 2,5 Goal 5 da 7
Hercílio Luz + Concórdia Atlético Clube Less than 4.5 cards 4 da 5
Concórdia Atlético Clube Senza rete inviolata 4
Hercílio Luz Vittorie 4
Hercílio Luz Senza sconfitte 9
Hercílio Luz - Concórdia Atlético Clube
Brasile, Brasileiro Série D, partita Hercílio Luz - Concórdia Atlético Clube, ora di inizio 2024-05-11 20:30:00 ora internazionale.
Hercílio Luz e Concórdia Atlético Clube prende parte al campionato Brasileiro Série D, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Concórdia Atlético Clube
Brasileiro Série D | |||
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Concórdia Atlético Clube - Cianorte | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Avenida - Concórdia Atlético Clube | - | |
Il giro 7 | |||
2024-06-09 | Concórdia Atlético Clube - Avenida | - | |
Il giro 6 | |||
2024-06-01 | Cianorte - Concórdia Atlético Clube | - | |
Il giro 5 | |||
2024-05-26 | Concórdia Atlético Clube - Cascavel | - | |
Il giro 4 | |||
2024-05-19 | Concórdia Atlético Clube - Barra | 1 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-11 | Hercílio Luz - Concórdia Atlético Clube | 1 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-04 | Novo Hamburgo - Concórdia Atlético Clube | rinviata | |
Il giro 1 | |||
2024-04-28 | Concórdia Atlético Clube - Gremio Esportivo Brasil RS | 2 - 0 | |
Catarinense | |||
Il giro 11 | |||
2024-03-02 | Concórdia Atlético Clube - Avai | 0 - 1 |
Classifica
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Porto Velho | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3
|
Trem-AP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Princesa dos Solimões | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5
|
Manaus Am | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6
|
Rio Branco-AC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8
|
Humaita | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:6 | 0 |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
Tocantinopolis TO | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3
|
Fluminense-PI | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Moto Club | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5
|
Cametá SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6
|
ALTOS PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7
|
Ríver PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8
|
Águia de Marabá | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2
|
América-RN | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3
|
Iguatu | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Santa Cruz | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5
|
Sousa | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6
|
Maracana | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7
|
ACD Potiguar | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8
|
Atlético Cearense | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2
|
ASA | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3
|
Retrô | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
CSE | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5
|
Jacuipense | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6
|
Petrolina PE | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7
|
Sergipe SE | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8
|
Juazeirense | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Iporá | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
Anápolis | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3
|
Brasiliense | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4
|
União Rondonópolis | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5
|
CRAC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6
|
Capital FC TO | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Mixto | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2
|
Nova Iguaçu | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3
|
Democrata FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4
|
Serra FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:4 | 7 |
5
|
PORTUGUESA RJ | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6
|
Ipatinga | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Real Noroeste | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8
|
Audax-RJ | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inter de Limeira | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2
|
Maringá | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
Água Santa | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Pouso Alegre | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5
|
COSTA RICA EC | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6
|
Santo André | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7
|
São José EC | 4 | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8
|
Patrocinense | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2
|
Barra | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3
|
Cianorte | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Cascavel | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5
|
Hercílio Luz | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
6
|
Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Avenida | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |