La Luz - Torque (0-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: La Luz
Segunda División | |||
Il giro 7 | |||
2024-06-16 | Tacuarembó FC - La Luz | - | |
Il giro 6 | |||
2024-06-09 | La Luz - Plaza Colonia | 2 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-05 | CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL - La Luz | 1 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-31 | La Luz - Cerrito | 6 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-25 | Juventud de Las Piedras - La Luz | 2 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-17 | La Luz - Torque | 0 - 1 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
5
|
4
|
1.53
|
Click on the odds to view the odds history
serie 11
generale
Torque Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Torque Prima squadra a segnare 6 da 8
Torque Less than 4.5 cards 5 da 5
La Luz Sconfitte 3
La Luz Nessun gol segnato 3
La Luz Senza rete inviolata 3
La Luz Meno di 2,5 Goal 9 da 9
La Luz Primo a subire 5 da 6
La Luz Less than 4.5 cards 9 da 9
Incontri personali
Torque Senza sconfitte 3
La Luz Senza rete inviolata 3
La Luz - Torque
Uruguay, Segunda División, partita La Luz - Torque, ora di inizio 2024-05-17 22:00:00 ora internazionale.
La Luz e Torque prende parte al campionato Segunda División, Uruguay.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Torque
Segunda División | |||
Il giro 7 | |||
2024-06-16 | Juventud de Las Piedras - Torque | - | |
Il giro 6 | |||
2024-06-09 | Atenas de San Carlos - Torque | 1 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-05 | Torque - Albion FC | 2 - 2 | |
Il giro 4 | |||
2024-06-01 | Colón FC - Torque | 1 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-26 | Torque - Sud América | 2 - 0 | |
Copa Uruguay | |||
Il giro 29 | |||
2024-05-22 | Torque - Defensor Sporting | 2 - 2 |
Classifica
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de Las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembó FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud América | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 12 |
2
|
Plaza Colonia | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
3
|
Torque | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Sud América | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
5
|
CSyD Cooper | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
6
|
Albion FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
7
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
8
|
Juventud de Las Piedras | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
9
|
Atenas de San Carlos | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:6 | 7 |
10
|
Cerrito | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:10 | 7 |
11
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:6 | 6 |
12
|
Atletico Rentistas | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
13
|
Tacuarembó FC | 6 | 1 | 2 | 4 | 6:8 | 5 |
14
|
Colón FC | 5 | 0 | 4 | 1 | 3:5 | 4 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia | ||||||
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |