CS Zmeii Ogrezeni II - ASFC Podisor (2-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: CS Zmeii Ogrezeni II
Liga 5 Giurgiu | |||
Il giro 30 | |||
2024-06-30 | CS Buturugeni - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 3 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-23 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | annullato | |
Il giro 28 | |||
2024-06-16 | AS Crevedia Mare - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 2 | |
Il giro 27 | |||
2024-06-02 | CS Zmeii Ogrezeni II - CS Padureni | 1 - 3 | |
Il giro 26 | |||
2024-05-26 | AS Speranța Săbăreni - CS Zmeii Ogrezeni II | 4 - 2 |
serie 6
generale
CS Zmeii Ogrezeni II + ASFC Podisor Less than 4.5 cards 10 da 10
CS Zmeii Ogrezeni II Senza rete inviolata 19
CS Zmeii Ogrezeni II Più di 2,5 Goal 10 da 10
CS Zmeii Ogrezeni II Segnano entrambe le squadre 9 da 9
ASFC Podisor Senza rete inviolata 7
ASFC Podisor Più di 2,5 Goal 5 da 7
CS Zmeii Ogrezeni II - ASFC Podisor
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, partita CS Zmeii Ogrezeni II - ASFC Podisor, ora di inizio 2024-05-19 08:00:23 ora internazionale.
CS Zmeii Ogrezeni II e ASFC Podisor prende parte al campionato Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: ASFC Podisor
Liga 5 Giurgiu | |||
Il giro 30 | |||
2024-06-30 | ASFC Podisor - AFC Tântava II | 2 - 4 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-23 | AS Stejarul Bulbucata - ASFC Podisor | 4 - 1 | |
Il giro 28 | |||
2024-06-16 | ASFC Podisor - AS Viitorul Goleasca | 5 - 0 | |
Il giro 27 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor | 4 - 1 | |
Il giro 26 | |||
2024-05-25 | ASFC Podisor - CS Progresul Palanca | 1 - 3 |
Classifica
Liga 5 Giurgiu North 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Speranța Săbăreni | 30 | 23 | 5 | 2 | 110:46 | 74 |
2
|
CS Progresul Palanca | 30 | 23 | 0 | 7 | 107:56 | 69 |
3
|
AS Unirea Cosoba | 30 | 21 | 4 | 5 | 91:39 | 67 |
4
|
AS Crevedia Mare | 30 | 17 | 7 | 6 | 79:47 | 58 |
5
|
CS Buturugeni | 30 | 18 | 3 | 9 | 95:49 | 57 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 30 | 14 | 4 | 12 | 68:58 | 46 |
7
|
CS Padureni | 30 | 13 | 4 | 13 | 68:73 | 43 |
8
|
AFC Tântava II | 30 | 11 | 5 | 14 | 63:68 | 38 |
9
|
AS Iepurești | 30 | 12 | 1 | 17 | 74:84 | 37 |
10
|
AS Stejarul Bulbucata | 30 | 13 | 0 | 17 | 79:84 | 37 |
11
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 30 | 10 | 3 | 17 | 59:101 | 33 |
12
|
ACS Mihai Voda | 29 | 9 | 6 | 14 | 49:80 | 33 |
13
|
ASFC Podisor | 30 | 9 | 5 | 16 | 61:83 | 32 |
14
|
AS Tineretul Vadu Lat | 30 | 8 | 1 | 21 | 58:82 | 25 |
15
|
AS Viitorul Goleasca | 30 | 7 | 4 | 19 | 66:102 | 25 |
16
|
AS Roneda Naipu | 29 | 5 | 0 | 24 | 38:113 | 13 |
Liga 5 Giurgiu South 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Baneasa | 30 | 26 | 2 | 2 | 120:24 | 80 |
2
|
AS Unirea Slobozia | 30 | 23 | 2 | 5 | 126:48 | 71 |
3
|
CS Mihai Bravu | 30 | 19 | 0 | 11 | 81:48 | 57 |
4
|
ACS Litoral Gostinu | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:56 | 56 |
5
|
ACS Unirea Pietrisu | 30 | 15 | 7 | 8 | 71:45 | 52 |
6
|
AS Viitorul Hulubesti | 30 | 13 | 8 | 9 | 73:63 | 47 |
7
|
AS Greaca | 29 | 14 | 2 | 13 | 73:65 | 44 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 30 | 12 | 7 | 11 | 52:71 | 43 |
9
|
AS Olimpia Malu | 30 | 12 | 1 | 17 | 65:84 | 37 |
10
|
AS Unirea Fratesti | 29 | 10 | 6 | 13 | 46:70 | 36 |
11
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 30 | 10 | 4 | 16 | 62:83 | 34 |
12
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 30 | 10 | 4 | 16 | 55:91 | 34 |
13
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:82 | 33 |
14
|
AS Fortuna Herasti | 30 | 6 | 5 | 19 | 60:109 | 23 |
15
|
AS Scarisoara | 30 | 5 | 5 | 20 | 61:83 | 20 |
16
|
AS Gloria Schitu | 30 | 4 | 5 | 21 | 57:106 | 17 |