FC Metallurg-Oskol - Avangard-M Kursk (5-0), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-1-2-3
Formazione di formazioni
80.6 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vladislav Dontsov | G | |||
31 | Dmitriy Shevchenko | M | |||
77 | Sergey Sergeev | D | |||
10 | Aleksandr Arshinov | D | |||
29 | Maksim Tarasov | D | |||
15 | Petr Moskalyuk | M | |||
22 | Evgeniy Redko | F | |||
8 | Denis Lutay | F | |||
9 | Sergey Barkalov | M | |||
11 | Sergey Myagkiy | F | |||
19 | Dmitriy Golentsov | F | |||
Sostituto | |||||
16 | Maksim Azarov | G | |||
2 | Ivan Salov | D | |||
23 | Ivan Hristov | D | |||
3 | Matvey Tsoy | D | |||
12 | Stanislav Sergeev | D | |||
5 | Maksim Burtsev | M | |||
28 | Denis Artemov | M | |||
4 | Ruslan Vozimiller | M | |||
24 | Sergey Kuznetsov | F |
Formazioni di partenza confermate
4-1-2-3
Formazione di formazioni
59.6 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Kurganov | G | |||
4 | Dmitry Rodionov | D | |||
5 | Makar Skorov | D | |||
14 | Nikita Misnyankin | M | |||
2 | Maksim Bobyr | D | |||
8 | Aleksandr Ermakov | M | |||
17 | Aleksandr Demidov | M | |||
18 | Denis Konshin | M | |||
11 | Aleksandr Kucheryavykh | M | |||
99 | Yaroslav Stalnichenko | F | |||
12 | Vladislav Petrishchev | D | |||
Sostituto | |||||
95 | Mikhail Tatarenkov | G | |||
33 | Artem Losev | D | |||
3 | Vlaimir Efanov | D | |||
46 | Matvey Kalinin | M | |||
7 | Giorgiy Eteriya | M | |||
10 | Mikhail Zatolokin | F | |||
20 | Ilya Sogolaev | F | |||
23 | Artem Pakhomov | F |
eventi: FC Metallurg-Oskol
Championship SFF Center | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-02 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | - | |
Il giro 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - FC Metallurg-Oskol | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | FC Metallurg-Oskol - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor-M Volgograd | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol | 0 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - FC Metallurg-Oskol | 2 - 3 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Metallurg-Oskol | 1 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-12 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Metallurg-Oskol | 0 - 5 |
serie 10
generale
Avangard-M Kursk Senza rete inviolata 6
Avangard-M Kursk Less than 4.5 cards 9 da 10
Avangard-M Kursk Sconfitte 4
Avangard-M Kursk Più di 2,5 Goal 5 da 6
FC Metallurg-Oskol Più di 2,5 Goal 6 da 8
FC Metallurg-Oskol Prima squadra a segnare 6 da 8
FC Metallurg-Oskol Vincitore primo tempo 5 da 7
FC Metallurg-Oskol Less than 4.5 cards 7 da 9
Incontri personali
FC Metallurg-Oskol + Avangard-M Kursk Less than 4.5 cards 9 da 10
FC Metallurg-Oskol Vittorie 8
FC Metallurg-Oskol Prima squadra a segnare 6 da 7
FC Metallurg-Oskol Vincitore primo tempo 6 da 8
FC Metallurg-Oskol - Avangard-M Kursk
Russia Amateur, Championship SFF Center, partita FC Metallurg-Oskol - Avangard-M Kursk, ora di inizio 2024-05-26 10:00:00 ora internazionale.
FC Metallurg-Oskol e Avangard-M Kursk prende parte al campionato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Avangard-M Kursk
Championship SFF Center | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-02 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Il giro 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-19 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-10 | Dinamo-M Bryansk - Avangard-M Kursk | 3 - 2 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-01 | FC Aleksandr Dyatkovo - Avangard-M Kursk | 6 - 1 |
Classifica
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |