Dąb Dąbrowa Białostocka - KS Grabówka (0-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Dąb Dąbrowa Białostocka
IV. Liga - Podlaska | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-15 | Hetman Tykocin - Dąb Dąbrowa Białostocka | annullato | |
Il giro 33 | |||
2024-06-09 | Dąb Dąbrowa Białostocka - Tur Bielsk Podlaski | 3 - 5 | |
Il giro 32 | |||
2024-06-02 | Orlęta Czyżew - Dąb Dąbrowa Białostocka | 6 - 0 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-29 | Dąb Dąbrowa Białostocka - KS Grabówka | 0 - 0 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-24 | MOSP Białystok - Dąb Dąbrowa Białostocka | 3 - 0 |
serie 8
generale
Dąb Dąbrowa Białostocka + KS Grabówka Less than 4.5 cards 10 da 10
KS Grabówka Senza sconfitte 3
KS Grabówka Più di 2,5 Goal 6 da 7
KS Grabówka Less than 4.5 cards 9 da 9
Dąb Dąbrowa Białostocka Senza vittorie 9
Dąb Dąbrowa Białostocka Senza rete inviolata 13
Dąb Dąbrowa Białostocka Più di 2,5 Goal 9 da 9
Dąb Dąbrowa Białostocka Segnano entrambe le squadre 7 da 9
Dąb Dąbrowa Białostocka Less than 4.5 cards 10 da 10
Incontri personali
KS Grabówka Senza rete inviolata 3
Dąb Dąbrowa Białostocka Vittorie 3
Dąb Dąbrowa Białostocka - KS Grabówka
Poland Amateur, IV. Liga - Podlaska, partita Dąb Dąbrowa Białostocka - KS Grabówka, ora di inizio 2024-05-29 15:00:00 ora internazionale.
Dąb Dąbrowa Białostocka e KS Grabówka prende parte al campionato IV. Liga - Podlaska, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: KS Grabówka
IV. Liga - Podlaska | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-15 | KS Grabówka - Cresovia Siemiatycze | annullato | |
Il giro 33 | |||
2024-06-08 | Czarni Czarna Białostocka - KS Grabówka | annullato | |
Il giro 32 | |||
2024-06-02 | KS Grabówka - Ruch Wysokie Mazowieckie | 4 - 2 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-29 | Dąb Dąbrowa Białostocka - KS Grabówka | 0 - 0 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-26 | KS Grabówka - Klub Sportowy Wasilków | 1 - 3 |
Classifica
IV. Liga - Podlaska 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wigry Suwalki | 33 | 29 | 3 | 1 | 156:31 | 90 |
2
|
Klub Sportowy Wasilków | 32 | 28 | 2 | 2 | 119:24 | 86 |
3
|
Ruch Wysokie Mazowieckie | 33 | 26 | 2 | 5 | 99:41 | 80 |
4
|
Warmia Grajewo | 34 | 25 | 4 | 5 | 112:37 | 79 |
5
|
Tur Bielsk Podlaski | 33 | 16 | 7 | 10 | 63:49 | 55 |
6
|
MOSP Białystok | 32 | 13 | 7 | 12 | 55:61 | 46 |
7
|
MLKS Wissa Szczuczyn | 33 | 13 | 7 | 13 | 63:73 | 46 |
8
|
Krypnianka Krypno | 32 | 11 | 8 | 13 | 49:65 | 41 |
9
|
KS Michałowo | 32 | 12 | 4 | 16 | 71:71 | 40 |
10
|
Sparta 1951 Szepietowo | 33 | 12 | 3 | 18 | 47:66 | 39 |
11
|
Promień Mońki | 33 | 11 | 6 | 16 | 53:75 | 39 |
12
|
KS Grabówka | 34 | 9 | 10 | 15 | 53:72 | 37 |
13
|
Orlęta Czyżew | 31 | 10 | 5 | 16 | 59:83 | 35 |
14
|
KS Śniadowo | 33 | 9 | 5 | 19 | 57:83 | 32 |
15
|
Hetman Tykocin | 32 | 8 | 4 | 20 | 47:100 | 28 |
16
|
Czarni Czarna Białostocka | 34 | 6 | 8 | 20 | 39:81 | 26 |
17
|
Cresovia Siemiatycze | 32 | 6 | 1 | 25 | 41:112 | 19 |
18
|
Dąb Dąbrowa Białostocka | 32 | 4 | 6 | 22 | 38:97 | 18 |