Frem - VSK Aarhus (0-3), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Frem
2nd Division | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | Frem - AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-23 | Nykøbing FC - Frem | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-17 | Frem - Middelfart | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-09 | Fremad Amager - Frem | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-03 | Frem - Skive | - | |
3rd Division | |||
Il giro 10 | |||
2024-06-15 | Frem - Naesby | 5 - 3 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-09 | BK Avarta - Frem | 2 - 4 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-01 | Frem - VSK Aarhus | 0 - 3 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-24 | Holbæk B&I - Frem | 0 - 2 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-18 | Frem - Ishøj IF | 4 - 2 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.75
|
3.6
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
serie 12
generale
Frem + VSK Aarhus Less than 4.5 cards 10 da 10
VSK Aarhus Meno di 2,5 Goal 4 da 5
VSK Aarhus Primo a subire 7 da 8
Frem Vittorie 3
Frem Senza sconfitte 13
Frem Meno di 2,5 Goal 5 da 6
Frem Prima squadra a segnare 8 da 9
Frem Vincitore primo tempo 4 da 5
Incontri personali
Frem + VSK Aarhus Segnano entrambe le squadre 6 da 7
Frem + VSK Aarhus Less than 4.5 cards 8 da 8
VSK Aarhus Senza rete inviolata 7
Frem Prima squadra a segnare 7 da 7
Frem - VSK Aarhus
Danimarca, 3rd Division, partita Frem - VSK Aarhus, ora di inizio 2024-06-01 12:00:00 ora internazionale.
Frem e VSK Aarhus prende parte al campionato 3rd Division, Danimarca.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: VSK Aarhus
3rd Division | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-30 | VSK Aarhus - Young Boys FD | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-24 | Holbæk B&I - VSK Aarhus | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-16 | VSK Aarhus - Brabrand | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-10 | Sundby BK - VSK Aarhus | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | VSK Aarhus - IF Lyseng | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-15 | VSK Aarhus - Holbæk B&I | 4 - 3 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-09 | Naesby - VSK Aarhus | 3 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-01 | Frem - VSK Aarhus | 0 - 3 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-25 | VSK Aarhus - Ishøj IF | 0 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-18 | VSK Aarhus - BK Avarta | 1 - 0 |
Classifica
3. Division 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Frem | 22 | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2
|
VSK Aarhus | 22 | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3
|
Ishøj IF | 22 | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4
|
BK Avarta | 22 | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5
|
Holbæk B&I | 22 | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6
|
Naesby | 22 | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7
|
SfB-Oure FA | 22 | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8
|
IF Lyseng | 22 | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9
|
Young Boys FD | 22 | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10
|
Vejgaard B | 22 | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11
|
Holstebro BK | 22 | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12
|
Vanløse | 22 | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Frem | 32 | 20 | 6 | 6 | 58:34 | 66 |
2
|
Ishøj IF | 32 | 14 | 10 | 8 | 55:41 | 52 |
3
|
VSK Aarhus | 32 | 14 | 6 | 12 | 51:41 | 48 |
4
|
Naesby | 32 | 13 | 9 | 10 | 58:51 | 48 |
5
|
BK Avarta | 32 | 10 | 7 | 15 | 29:45 | 37 |
6
|
Holbæk B&I | 32 | 9 | 9 | 14 | 34:41 | 36 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Holstebro BK | 32 | 13 | 5 | 14 | 51:45 | 44 |
2
|
IF Lyseng | 32 | 11 | 10 | 11 | 61:58 | 43 |
3
|
Young Boys FD | 32 | 11 | 9 | 12 | 47:49 | 42 |
4
|
Vejgaard B | 32 | 11 | 8 | 13 | 45:50 | 41 |
5
|
SfB-Oure FA | 32 | 9 | 9 | 14 | 38:56 | 36 |
6
|
Vanløse | 32 | 8 | 10 | 14 | 33:49 | 34 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Frem | ||||||
|
VSK Aarhus | ||||||
|
Ishøj IF | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
BK Avarta | ||||||
|
Holbæk B&I | ||||||
|
Naesby |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
IF Lyseng | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
Vanløse | ||||||
|
Young Boys FD | ||||||
|
Vejgaard B | ||||||
|
Naesby | ||||||
|
Holstebro BK |
Promotion Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Frem | ||||||
|
Naesby | ||||||
|
VSK Aarhus | ||||||
|
Ishøj IF | ||||||
|
Holbæk B&I | ||||||
|
BK Avarta | ||||||
|
SfB-Oure FA |
Relegation Round: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Naesby | ||||||
|
Holstebro BK | ||||||
|
Vejgaard B | ||||||
|
Young Boys FD | ||||||
|
Vanløse | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
IF Lyseng |