Iporá - Mixto (2-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Iporá
Brasileiro Série D | |||
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Capital FC TO - Iporá | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | Iporá - Anápolis | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Mixto - Iporá | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Iporá - Brasiliense | - | |
Il giro 7 | |||
2024-06-09 | Brasiliense - Iporá | 1 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-02 | Iporá - Mixto | 2 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-25 | Anápolis - Iporá | 4 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-18 | Iporá - Capital FC TO | 2 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-11 | Iporá - CRAC | 1 - 1 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2
|
3.1
|
3.4
|
Click on the odds to view the odds history
serie 7
generale
Mixto Senza sconfitte 6
Mixto Senza rete inviolata 19
Mixto Meno di 2,5 Goal 6 da 7
Mixto Segnano entrambe le squadre 6 da 6
Mixto Primo a subire 7 da 9
Iporá Senza rete inviolata 3
Iporá More than 10.5 corners 4 da 5
Iporá - Mixto
Brasile, Brasileiro Série D, partita Iporá - Mixto, ora di inizio 2024-06-02 18:00:00 ora internazionale.
Iporá e Mixto prende parte al campionato Brasileiro Série D, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Mixto
Brasileiro Série D | |||
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Mixto - Brasiliense | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | Real Brasília FC - Mixto | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Mixto - Iporá | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Capital FC TO - Mixto | - | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | Mixto - Capital FC TO | 3 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-02 | Iporá - Mixto | 2 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-25 | Mixto - Real Brasília FC | 2 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-19 | Brasiliense - Mixto | 1 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-12 | Mixto - União Rondonópolis | 1 - 1 |
Classifica
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
Porto Velho | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3
|
Princesa dos Solimões | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
4
|
Trem-AP | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:10 | 11 |
5
|
Manaus Am | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:10 | 11 |
6
|
Rio Branco-AC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:11 | 8 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Humaita | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:14 | 0 |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:5 | 13 |
2
|
Tocantinopolis TO | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:9 | 13 |
3
|
Ríver PI | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4
|
Moto Club | 7 | 2 | 4 | 1 | 11:12 | 10 |
5
|
ALTOS PI | 7 | 2 | 3 | 2 | 11:10 | 9 |
6
|
Fluminense-PI | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
7
|
Cametá SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:7 | 7 |
8
|
Águia de Marabá | 7 | 0 | 4 | 3 | 7:15 | 4 |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
América-RN | 7 | 3 | 3 | 1 | 10:5 | 12 |
3
|
Santa Cruz | 7 | 4 | 0 | 3 | 11:11 | 12 |
4
|
Iguatu | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
5
|
Atlético Cearense | 7 | 3 | 0 | 4 | 7:10 | 9 |
6
|
Sousa | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
7
|
Maracana | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8
|
ACD Potiguar | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:13 | 3 |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:4 | 14 |
2
|
ASA | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:7 | 12 |
3
|
Retrô | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
4
|
Jacuipense | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
5
|
CSE | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
6
|
Petrolina PE | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:6 | 8 |
7
|
Juazeirense | 7 | 1 | 3 | 3 | 4:7 | 6 |
8
|
Sergipe SE | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:5 | 16 |
2
|
Anápolis | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:5 | 14 |
3
|
Iporá | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:10 | 11 |
4
|
Mixto | 7 | 2 | 4 | 1 | 10:7 | 10 |
5
|
CRAC | 7 | 2 | 4 | 1 | 5:4 | 10 |
6
|
União Rondonópolis | 7 | 1 | 5 | 1 | 6:6 | 8 |
7
|
Capital FC TO | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:12 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
2
|
PORTUGUESA RJ | 7 | 3 | 4 | 0 | 9:4 | 13 |
3
|
Nova Iguaçu | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
4
|
Serra FC | 7 | 3 | 1 | 3 | 5:9 | 10 |
5
|
Democrata FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Real Noroeste | 7 | 1 | 4 | 2 | 5:6 | 7 |
7
|
Ipatinga | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:6 | 6 |
8
|
Audax-RJ | 7 | 0 | 2 | 5 | 2:9 | 2 |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inter de Limeira | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:1 | 16 |
2
|
Maringá | 7 | 5 | 1 | 1 | 10:5 | 16 |
3
|
Água Santa | 7 | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:4 | 8 |
5
|
COSTA RICA EC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:12 | 8 |
6
|
Santo André | 7 | 1 | 4 | 2 | 7:8 | 7 |
7
|
São José EC | 7 | 0 | 5 | 2 | 3:7 | 5 |
8
|
Patrocinense | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:14 | 5 |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
2
|
Cianorte | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
3
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Barra | 7 | 1 | 3 | 3 | 7:7 | 6 |
5
|
Hercílio Luz | 6 | 0 | 6 | 0 | 5:5 | 6 |
6
|
Cascavel | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
7
|
Avenida | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
8
|
Novo Hamburgo | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |