Deportivo Rincón - Club Olimpo (1-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Deportivo Rincón
Torneo Federal A | |||
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | CYB Ramón Santamarina - Deportivo Rincón | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-23 | Deportivo Rincón - Circulo Deportivo | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-16 | Deportivo Rincón - CA Sansinena | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-09 | Cipolletti - Deportivo Rincón | 1 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-02 | Deportivo Rincón - Club Olimpo | 1 - 2 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-26 | Kimberley - Deportivo Rincón | 2 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-18 | Deportivo Rincón - Sol de Mayo | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-15 | Deportivo Rincón - CA Germinal | 2 - 2 |
serie 5
generale
Deportivo Rincón + Club Olimpo Less than 4.5 cards 10 da 10
Club Olimpo Senza sconfitte 4
Club Olimpo Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Club Olimpo Prima squadra a segnare 5 da 7
Deportivo Rincón Meno di 2,5 Goal 8 da 10
Deportivo Rincón - Club Olimpo
Argentina, Torneo Federal A, partita Deportivo Rincón - Club Olimpo, ora di inizio 2024-06-02 18:00:00 ora internazionale.
Deportivo Rincón e Club Olimpo prende parte al campionato Torneo Federal A, Argentina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Club Olimpo
Torneo Federal A | |||
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | CA Germinal - Club Olimpo | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-23 | Club Olimpo - Villa Mitre de Bahía Blanca | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-16 | CYB Ramón Santamarina - Club Olimpo | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-09 | Club Olimpo - Circulo Deportivo | 3 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-02 | Deportivo Rincón - Club Olimpo | 1 - 2 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-26 | Club Olimpo - Cipolletti | 1 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-19 | Club Olimpo - CA Sansinena | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-15 | Club Olimpo - Kimberley | 1 - 1 |
Classifica
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 13 | 8 | 3 | 2 | 19:9 | 27 |
2
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | 13 | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
3
|
CA Germinal | 13 | 7 | 5 | 1 | 21:10 | 26 |
4
|
Kimberley | 13 | 4 | 7 | 2 | 12:8 | 19 |
5
|
Cipolletti | 13 | 3 | 6 | 4 | 7:9 | 15 |
6
|
Circulo Deportivo | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:21 | 15 |
7
|
Sol de Mayo | 13 | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
8
|
CYB Ramón Santamarina | 13 | 2 | 6 | 5 | 12:12 | 12 |
9
|
Deportivo Rincón | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:14 | 12 |
10
|
CA Sansinena | 13 | 1 | 5 | 7 | 8:18 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 13 | 7 | 2 | 4 | 14:8 | 23 |
2
|
Gutiérrez SC | 13 | 6 | 4 | 3 | 13:10 | 22 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
4
|
CD Argentino Monte Maiz | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:8 | 18 |
5
|
San Martin de Mendoza | 13 | 5 | 3 | 5 | 8:7 | 18 |
6
|
CA Huracán Las Heras | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:10 | 18 |
7
|
Atlético Camioneros | 12 | 4 | 4 | 4 | 10:7 | 16 |
8
|
Juventud Unida Universitario | 13 | 3 | 5 | 5 | 9:13 | 14 |
9
|
Sportivo Estudiantes | 12 | 2 | 5 | 5 | 12:17 | 11 |
10
|
Ferro de General Pico | 13 | 2 | 5 | 6 | 6:13 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Belgrano | 11 | 7 | 3 | 1 | 15:4 | 24 |
2
|
Sportivo Belgrano | 12 | 6 | 3 | 3 | 11:5 | 21 |
3
|
Linqueno | 12 | 5 | 3 | 4 | 9:6 | 18 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 11 | 4 | 5 | 2 | 16:9 | 17 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 12 | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
6
|
Douglas Haig | 12 | 3 | 5 | 4 | 11:10 | 14 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
Pronunciamiento | 12 | 2 | 3 | 7 | 7:24 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 11 | 1 | 3 | 7 | 5:17 | 6 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 12 | 8 | 2 | 2 | 18:7 | 26 |
2
|
CA Central Norte | 11 | 6 | 4 | 1 | 16:8 | 22 |
3
|
San Martín Formosa | 12 | 6 | 3 | 3 | 16:7 | 21 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 12 | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
5
|
Crucero Del Norte | 12 | 3 | 5 | 4 | 10:11 | 14 |
6
|
Juventud Antoniana | 11 | 3 | 4 | 4 | 7:9 | 13 |
7
|
Sarmiento de Resistencia | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8
|
Unión de Sunchales | 12 | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9
|
Boca Unidos | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:13 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |