Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek (0-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Energetyk Row Rybnik
IV. Liga - Śląska | |||
Il giro 6 | |||
2024-08-28 | Energetyk Row Rybnik - Ruch Radzionków | - | |
Il giro 5 | |||
2024-08-24 | LKS Drama Zbroslawice - Energetyk Row Rybnik | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-18 | Energetyk Row Rybnik - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-15 | Spojnia Landek - Energetyk Row Rybnik | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-10 | Energetyk Row Rybnik - KS Kuznia Ustron | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-03 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Energetyk Row Rybnik | annullato | |
Il giro 30 | |||
2024-06-08 | KS Decor Belk - Energetyk Row Rybnik | 3 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-25 | LKS CZANIEC - Energetyk Row Rybnik | 2 - 4 | |
Il giro 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 |
serie 7
generale
Energetyk Row Rybnik + Spojnia Landek Less than 4.5 cards 10 da 10
Energetyk Row Rybnik Senza rete inviolata 6
Energetyk Row Rybnik Più di 2,5 Goal 8 da 10
Energetyk Row Rybnik Segnano entrambe le squadre 6 da 6
Spojnia Landek Più di 2,5 Goal 10 da 10
Spojnia Landek Segnano entrambe le squadre 9 da 10
Incontri personali
Energetyk Row Rybnik Senza sconfitte 3
Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, partita Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek, ora di inizio 2024-06-02 12:00:00 ora internazionale.
Energetyk Row Rybnik e Spojnia Landek prende parte al campionato IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Spojnia Landek
IV. Liga - Śląska | |||
Il giro 6 | |||
2024-08-28 | GKS II Tychy - Spojnia Landek | - | |
Il giro 5 | |||
2024-08-24 | Spojnia Landek - Victoria Częstochowa | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-18 | Przemsza Siewierz - Spojnia Landek | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-15 | Spojnia Landek - Energetyk Row Rybnik | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-11 | Piast Gliwice II - Spojnia Landek | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-03 | Spojnia Landek - BKS Sparta Katowice | annullato | |
Il giro 30 | |||
2024-06-08 | Spojnia Landek - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-25 | Spojnia Landek - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 1 | |
Il giro 27 | |||
2024-05-18 | LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek | 0 - 4 |
Classifica
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
GKS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
JSP Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS CZANIEC | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |