Liths SC - United SC (4-5), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Liths SC
Greater Chicago Soccer League | |||
Il giro 1 | |||
2024-09-08 | Liths SC - Winged Bull FC | - | |
2024-08-25 | Wings SC - Liths SC | - | |
2024-08-18 | Stare Byki FC - Liths SC | - | |
2024-08-04 | Das Magic FC - Liths SC | - | |
2024-07-28 | Liths SC - Force UA FC | - | |
2024-06-30 | Liths SC - Wings SC | 2 - 6 | |
2024-06-23 | Assur City FC - Liths SC | 4 - 2 | |
2024-06-16 | Liths SC - FK Nikola Tesla | annullato | |
2024-06-09 | Winged Bull FC - Liths SC | rinviata | |
2024-06-02 | Liths SC - United SC | 4 - 5 |
serie 2
generale
United SC Vittorie 3
United SC Senza gol concessioni 3
Liths SC - United SC
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, partita Liths SC - United SC, ora di inizio 2024-06-02 18:00:00 ora internazionale.
Liths SC e United SC prende parte al campionato Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: United SC
Greater Chicago Soccer League | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-25 | Assur City FC - United SC | - | |
2024-08-19 | United SC - FK Nikola Tesla | - | |
2024-08-11 | Winged Bull FC - United SC | - | |
2024-08-05 | United SC - Wings SC | - | |
2024-07-28 | Stare Byki FC - United SC | - | |
2024-07-01 | United SC - Assur City FC | 0 - 0 | |
2024-06-26 | United SC - Assur City FC | 0 - 0 | |
2024-06-24 | United SC - Das Magic FC | 9 - 0 | |
2024-06-16 | Force UA FC - United SC | 0 - 4 | |
2024-06-02 | Liths SC - United SC | 4 - 5 |
Classifica
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 7 | 6 | 1 | 0 | 35:4 | 19 |
2
|
Das Magic FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:19 | 14 |
3
|
Wings SC | 8 | 4 | 1 | 3 | 29:22 | 13 |
4
|
Assur City FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
5
|
Force UA FC | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:15 | 10 |
6
|
Winged Bull FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:11 | 8 |
7
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
8
|
FK Nikola Tesla | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:18 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 7:28 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 8 | 7 | 1 | 0 | 28:6 | 22 |
2
|
Firebirds SC | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:16 | 16 |
3
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 6 | 4 | 2 | 0 | 19:6 | 14 |
4
|
UASC Lions | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
5
|
Hellenic AC | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:17 | 10 |
6
|
CKS Warta | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:16 | 5 |
7
|
SC Connection | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:19 | 4 |
8
|
Gazelle SC | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:24 | 0 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 8 | 6 | 2 | 0 | 37:9 | 20 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 8 | 6 | 1 | 1 | 40:15 | 19 |
3
|
AFC Roscoe II | 8 | 5 | 1 | 2 | 31:15 | 16 |
4
|
KICS FC Talara | 8 | 4 | 2 | 2 | 22:9 | 14 |
5
|
SouthPond FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 19:25 | 8 |
6
|
United SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 19:27 | 7 |
7
|
Chicago City SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 23:28 | 7 |
8
|
Urbano FC | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:66 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |