Boa Esporte - North EC MG (0-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Boa Esporte
Mineiro, Modulo II | |||
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | Boa Esporte - União Recreativa dos Trabalhadores | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Varginha EC - Boa Esporte | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-09 | Boa Esporte - Caldense | 1 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-05 | Boa Esporte - North EC MG | 0 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-02 | EC Mamoré - Boa Esporte | 1 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-26 | Boa Esporte - EC Mamoré | 1 - 2 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-18 | North EC MG - Boa Esporte | 3 - 1 |
serie 4
generale
Boa Esporte + North EC MG Less than 4.5 cards 10 da 10
Boa Esporte Less than 4.5 cards 9 da 9
Boa Esporte Senza vittorie 6
Boa Esporte Meno di 2,5 Goal 5 da 7
Boa Esporte Segnano entrambe le squadre 5 da 6
Boa Esporte Senza rete inviolata 3
North EC MG Less than 4.5 cards 10 da 10
North EC MG Meno di 2,5 Goal 5 da 6
Boa Esporte - North EC MG
Brasile, Mineiro, Modulo II, partita Boa Esporte - North EC MG, ora di inizio 2024-06-05 22:00:00 ora internazionale.
Boa Esporte e North EC MG prende parte al campionato Mineiro, Modulo II, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: North EC MG
Mineiro, Modulo II | |||
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | Caldense - North EC MG | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | North EC MG - EC Mamoré | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-10 | Varginha EC - North EC MG | - | |
2024-06-08 | Varginha EC - North EC MG | rinviata | |
Il giro 7 | |||
2024-06-05 | Boa Esporte - North EC MG | 0 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-01 | North EC MG - União Recreativa dos Trabalhadores | 2 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-26 | União Recreativa dos Trabalhadores - North EC MG | 2 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-18 | North EC MG - Boa Esporte | 3 - 1 |
Classifica
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Democrata FC | 8 | 2 | 5 | 1 | 8:4 | 11 |
2
|
Betim Futebol | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:6 | 11 |
3
|
SC Aymorés | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
4
|
Nacional de Muriaé | 8 | 1 | 6 | 1 | 11:8 | 9 |
5
|
Valeriodoce EC | 8 | 0 | 7 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
Tupi | 7 | 1 | 3 | 3 | 2:10 | 6 |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
North EC MG | 7 | 5 | 0 | 2 | 8:4 | 15 |
2
|
União Recreativa dos Trabalhadores | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
3
|
EC Mamoré | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:5 | 11 |
4
|
Caldense | 8 | 1 | 5 | 2 | 3:4 | 8 |
5
|
Boa Esporte | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:10 | 7 |
6
|
Varginha EC | 7 | 0 | 4 | 3 | 3:6 | 4 |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tupi | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
North EC MG | ||||||
|
EC Mamoré | ||||||
|
Boa Esporte | ||||||
|
União Recreativa dos Trabalhadores | ||||||
|
Caldense | ||||||
|
Varginha EC |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Democrata FC | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Tupi | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Mamoré | ||||||
|
North EC MG | ||||||
|
Boa Esporte | ||||||
|
União Recreativa dos Trabalhadores | ||||||
|
Varginha EC | ||||||
|
Caldense |