Bjoerkelangen - Spjelkavik (3-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Bjoerkelangen
3rd Division Group 5 | |||
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | Gjelleråsen - Bjoerkelangen | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-15 | Bjoerkelangen - Kristiansund BK II | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-08 | Bjoerkelangen - Spjelkavik | 3 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-02 | Lørenskog - Bjoerkelangen | 0 - 2 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-27 | Bjoerkelangen - Molde FK II | 5 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-16 | Funnefoss/Vormsund - Bjoerkelangen | 2 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-11 | Bjoerkelangen - Hødd IL II | 3 - 1 |
serie 5
generale
Bjoerkelangen + Spjelkavik Less than 4.5 cards 8 da 8
Spjelkavik Senza sconfitte 7
Spjelkavik Più di 2,5 Goal 5 da 6
Spjelkavik Less than 4.5 cards 9 da 9
Bjoerkelangen Senza rete inviolata 6
Bjoerkelangen Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Bjoerkelangen Primo a subire 4 da 5
Bjoerkelangen Less than 4.5 cards 8 da 8
Bjoerkelangen - Spjelkavik
Norvegia, 3rd Division Group 5, partita Bjoerkelangen - Spjelkavik, ora di inizio 2024-06-08 13:00:00 ora internazionale.
Bjoerkelangen e Spjelkavik prende parte al campionato 3rd Division Group 5, Norvegia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Spjelkavik
3rd Division Group 5 | |||
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | Ready - Spjelkavik | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-15 | Spjelkavik - SK Traeff | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-08 | Bjoerkelangen - Spjelkavik | 3 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-03 | Spjelkavik - Kristiansund BK II | 4 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-25 | Gjelleråsen - Spjelkavik | 0 - 3 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-20 | Spjelkavik - Lørenskog | 2 - 2 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-11 | Spjelkavik - Skedsmo | 0 - 0 |
Classifica
3. Division, Group 5, 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Traeff | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:5 | 25 |
2
|
Aalesund FK II | 10 | 7 | 1 | 2 | 15:11 | 22 |
3
|
Lokomotiv Oslo | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:12 | 17 |
4
|
Bjoerkelangen | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:11 | 17 |
5
|
Ready | 10 | 5 | 2 | 3 | 23:17 | 17 |
6
|
Skjetten | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:12 | 17 |
7
|
Lørenskog | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
8
|
Spjelkavik | 10 | 3 | 5 | 2 | 19:11 | 14 |
9
|
Molde FK II | 10 | 3 | 2 | 5 | 18:24 | 11 |
10
|
Gjelleråsen | 10 | 2 | 4 | 4 | 17:20 | 10 |
11
|
Funnefoss/Vormsund | 10 | 2 | 3 | 5 | 11:24 | 9 |
12
|
Hødd IL II | 10 | 2 | 2 | 6 | 16:28 | 8 |
13
|
Kristiansund BK II | 10 | 1 | 3 | 6 | 16:30 | 6 |
14
|
Skedsmo | 10 | 1 | 2 | 7 | 4:17 | 5 |