Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov (4-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
28 | Maksim Nagornov | G | |||
27 | Andrey Kuznetsov | D | 35 | 0,2M+ | |
Aleksandr Logunov | D | 27 | 0,1M+ | ||
5 | Yuriy Mikhaylov | D | |||
7 | Dmitriy Antonov | D | |||
Dmitri Maskaev | M | ||||
25 | Ivan Kuznetsov | M | |||
Aleksandr Ivashchov | M | ||||
17 | Aydar Nuretdinov | M | |||
22 | Vladislav Kudryashov | M | |||
19 | Ruslan Shageev | F | |||
Sostituto | |||||
10 | Artem Kozlov | M | |||
91 | Danila Kurochkin | F | |||
11 | Stepan Ildutov | F | |||
18 | Vladislav Chislov | D | |||
77 | Pavel Ivanov | D | |||
20 | Nikita Korolev | M | |||
63 | Anatoliy Zhuravlev | G | |||
3 | Mikhail Dragin | D | |||
15 | Artur Shageev | D | |||
Denis Glukhov | M |
Formazioni di partenza confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
16 | Ivan Blinkov | G | |||
4 | Danila Kagin | D | |||
6 | Andrey Surkov | D | |||
12 | Daniil Kuzmin | D | |||
19 | Dmitriy Elizarov | D | |||
21 | Ivan Mokshin | D | |||
7 | Anton Zakharov | M | |||
9 | Albert Pogosyan | M | |||
15 | Artem Kazachkov | M | |||
Daniil Volodin | M | ||||
17 | Egor Sorokin | M | |||
Sostituto | |||||
10 | Denis Shilov | F | |||
20 | Anton Egorushkin | M | |||
14 | Vladislav Kostin | F | |||
11 | Grigoriy Nesterov | M | |||
3 | Vladimir Zhevnenko | M | |||
1 | Maksim Sizov | G | |||
9 | Nikita Khorishko | D | |||
5 | Matvey Taraskin | M | |||
11 | Gleb Korabelnikov | F | |||
18 | Danil Popov | F |
eventi: Orgenergostroy Dimitrovgrad
Championship MFS Privolzhye | |||
Il giro 11 | |||
2024-09-06 | Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
Il giro 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
Il giro 9 | |||
2024-08-16 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Bomik Civilsk | - | |
Il giro 8 | |||
2024-08-09 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Zenit Izhevsk | - | |
Il giro 7 | |||
2024-07-05 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 6 | |||
2024-06-26 | Spartak Cheboksary - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 1 - 3 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Dorozhnik Kamenka - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 3 - 1 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-15 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov | 4 - 1 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Shumbrat Saransk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 2 - 0 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 4 | |||
2024-06-05 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Zenit-M Penza | 3 - 2 |
serie 7
generale
Orgenergostroy Dimitrovgrad + Sokol-M Saratov Less than 4.5 cards 8 da 10
Sokol-M Saratov Senza rete inviolata 7
Sokol-M Saratov Less than 4.5 cards 8 da 10
Sokol-M Saratov Segnano entrambe le squadre 5 da 7
Orgenergostroy Dimitrovgrad Vittorie 5
Orgenergostroy Dimitrovgrad Senza sconfitte 9
Orgenergostroy Dimitrovgrad Less than 4.5 cards 9 da 10
Incontri personali
Orgenergostroy Dimitrovgrad + Sokol-M Saratov Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Orgenergostroy Dimitrovgrad + Sokol-M Saratov Less than 4.5 cards 5 da 6
Sokol-M Saratov Senza rete inviolata 5
Orgenergostroy Dimitrovgrad Senza sconfitte 5
Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, partita Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov, ora di inizio 2024-06-15 14:00:00 ora internazionale.
Orgenergostroy Dimitrovgrad e Sokol-M Saratov prende parte al campionato MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Sokol-M Saratov
Championship MFS Privolzhye | |||
Il giro 12 | |||
2024-09-13 | Sokol-M Saratov - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | - | |
Il giro 11 | |||
2024-09-06 | Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
Il giro 9 | |||
2024-08-16 | Dorozhnik Kamenka - Sokol-M Saratov | - | |
Il giro 8 | |||
2024-08-09 | Sokol-M Saratov - Universitet Uljanovsk | - | |
Il giro 7 | |||
2024-07-05 | Sokol-M Saratov - Bomik Civilsk | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 6 | |||
2024-06-29 | Sokol-M Saratov - Zenit-M Penza | - | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Zenit Izhevsk - Sokol-M Saratov | 0 - 0 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-15 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov | 4 - 1 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Sokol-M Saratov | 2 - 3 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 4 | |||
2024-06-05 | Spartak Cheboksary - Sokol-M Saratov | 1 - 10 |
Classifica
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 5 | 4 | 0 | 1 | 21:1 | 12 |
2
|
Shumbrat Saransk | 5 | 4 | 0 | 1 | 18:1 | 12 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:18 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:27 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Zenit-M Penza | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:10 | 7 |
3
|
Sokol-M Saratov | 5 | 2 | 0 | 3 | 18:13 | 6 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zenit Izhevsk | 6 | 4 | 0 | 2 | 20:7 | 12 |
2
|
LATO Saransk | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:3 | 12 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:15 | 7 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:21 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
FC Syzran-2003 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:6 | 3 |
3
|
Universitet Uljanovsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |