Barra - Avenida (1-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Barra
Brasileiro Série D | |||
Il giro 12 | |||
2024-07-06 | Cascavel - Barra | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-30 | Barra - Concórdia Atlético Clube | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-23 | Hercílio Luz - Barra | 0 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Barra - Avenida | 1 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Cianorte - Barra | 1 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-09 | Barra - Cianorte | 0 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-05 | Gremio Esportivo Brasil RS - Barra | 1 - 0 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.65
|
3.5
|
4.5
|
Click on the odds to view the odds history
serie 7
generale
Avenida Senza rete inviolata 3
Avenida More than 4.5 cards 5 da 6
Avenida Senza sconfitte 3
Barra Senza vittorie 6
Barra Senza rete inviolata 6
Barra Primo a subire 5 da 6
Barra More than 4.5 cards 7 da 8
Barra Meno di 2,5 Goal 5 da 6
Barra - Avenida
Brasile, Brasileiro Série D, partita Barra - Avenida, ora di inizio 2024-06-15 21:00:00 ora internazionale.
Barra e Avenida prende parte al campionato Brasileiro Série D, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Avenida
Brasileiro Série D | |||
Il giro 5 | |||
2024-07-10 | Gremio Esportivo Brasil RS - Avenida | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-06 | Novo Hamburgo - Avenida | - | |
Il giro 4 | |||
2024-07-03 | Avenida - Cianorte | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Cianorte - Avenida | - | |
Il giro 3 | |||
2024-06-26 | Avenida - Novo Hamburgo | 2 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-23 | Avenida - Gremio Esportivo Brasil RS | 2 - 0 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-19 | Hercílio Luz - Avenida | 2 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | Barra - Avenida | 1 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Avenida - Concórdia Atlético Clube | 1 - 0 |
Classifica
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 10 | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2
|
Porto Velho | 10 | 7 | 0 | 3 | 22:12 | 21 |
3
|
Princesa dos Solimões | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4
|
Manaus Am | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5
|
Trem-AP | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6
|
Rio Branco-AC | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:16 | 10 |
8
|
Humaita | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
2
|
ALTOS PI | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
3
|
Tocantinopolis TO | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
4
|
Ríver PI | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
5
|
Moto Club | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense-PI | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:11 | 13 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Águia de Marabá | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Iguatu | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3
|
Atlético Cearense | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4
|
América-RN | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracana | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8
|
ACD Potiguar | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retrô | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4
|
ASA | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
Jacuipense | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
Juazeirense | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8
|
Sergipe SE | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anápolis | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3
|
CRAC | 10 | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4
|
Mixto | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
União Rondonópolis | 10 | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6
|
Iporá | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 10 | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguaçu | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
PORTUGUESA RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5
|
Real Noroeste | 10 | 3 | 4 | 3 | 9:8 | 13 |
6
|
Democrata FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 5:11 | 10 |
7
|
Ipatinga | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8
|
Audax-RJ | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringá | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2
|
Inter de Limeira | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3
|
COSTA RICA EC | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4
|
Santo André | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5
|
Água Santa | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6
|
Pouso Alegre | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7
|
São José EC | 10 | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8
|
Patrocinense | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte | 8 | 4 | 3 | 1 | 7:5 | 15 |
2
|
Avenida | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
3
|
Concórdia Atlético Clube | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
4
|
Hercílio Luz | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
5
|
Barra | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6
|
Novo Hamburgo | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
7
|
Cascavel | 10 | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 8 | 2 | 2 | 4 | 3:7 | 8 |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |