KS Chwaszczyno - MKS Orkan Rumia , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: KS Chwaszczyno
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-15 | KS Chwaszczyno - MKS Orkan Rumia | annullato | |
Il giro 33 | |||
2024-06-09 | Gryf II Wejherowo - KS Chwaszczyno | annullato | |
Il giro 32 | |||
2024-06-01 | KS Chwaszczyno - Cartusia II Kartuzy | annullato | |
Il giro 31 | |||
2024-05-26 | GKS Sierakowice - KS Chwaszczyno | 1 - 3 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-18 | KS Chwaszczyno - Czarni Pruszcz Gdański | 0 - 0 |
serie 7
generale
KS Chwaszczyno + MKS Orkan Rumia Less than 4.5 cards 10 da 10
KS Chwaszczyno + MKS Orkan Rumia Segnano entrambe le squadre 4 da 5
MKS Orkan Rumia Segnano entrambe le squadre 5 da 6
MKS Orkan Rumia Senza rete inviolata 16
MKS Orkan Rumia Più di 2,5 Goal 7 da 7
MKS Orkan Rumia Less than 4.5 cards 10 da 10
KS Chwaszczyno Vittorie 3
KS Chwaszczyno Senza sconfitte 5
KS Chwaszczyno Più di 2,5 Goal 5 da 6
KS Chwaszczyno Less than 4.5 cards 9 da 9
KS Chwaszczyno - MKS Orkan Rumia
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, partita KS Chwaszczyno - MKS Orkan Rumia, ora di inizio 2024-06-15 13:00:00 ora internazionale.
KS Chwaszczyno e MKS Orkan Rumia prende parte al campionato Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: MKS Orkan Rumia
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-15 | KS Chwaszczyno - MKS Orkan Rumia | annullato | |
Il giro 33 | |||
2024-06-08 | MKS Orkan Rumia - Jaguar II Gdańsk | annullato | |
Il giro 32 | |||
2024-06-01 | MKS Orkan Rumia - Gryf II Wejherowo | annullato | |
Il giro 31 | |||
2024-05-26 | Cartusia II Kartuzy - MKS Orkan Rumia | 5 - 1 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-18 | MKS Orkan Rumia - GKS Sierakowice | 9 - 2 |
Classifica
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Czarni Pruszcz Gdański | 31 | 25 | 5 | 1 | 93:20 | 80 |
2
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 31 | 23 | 2 | 6 | 118:40 | 71 |
3
|
Sokół Bożepole Wielkie | 31 | 17 | 8 | 6 | 65:31 | 59 |
4
|
KS Osiczanka Osice | 30 | 17 | 2 | 11 | 73:47 | 53 |
5
|
MKS Orlęta Reda | 31 | 16 | 3 | 12 | 62:53 | 51 |
6
|
Sporting Leźno | 31 | 14 | 9 | 8 | 56:48 | 51 |
7
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 29 | 14 | 8 | 7 | 52:39 | 50 |
8
|
KS Chwaszczyno | 31 | 14 | 8 | 9 | 60:59 | 50 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 31 | 14 | 5 | 12 | 71:67 | 47 |
10
|
Energa Bałtyk II Gdynia | 31 | 13 | 6 | 12 | 69:69 | 45 |
11
|
Jaguar II Gdańsk | 30 | 13 | 1 | 16 | 69:71 | 40 |
12
|
Błyskawica Reda Rekowo | 30 | 10 | 2 | 18 | 63:77 | 32 |
13
|
GLKS Różyny | 32 | 8 | 7 | 17 | 64:83 | 31 |
14
|
Portowiec Gdańsk | 30 | 7 | 4 | 19 | 56:111 | 25 |
15
|
Cartusia II Kartuzy | 31 | 6 | 5 | 20 | 37:84 | 23 |
16
|
GKS Sierakowice | 31 | 3 | 8 | 20 | 26:92 | 17 |
17
|
Gryf II Wejherowo | 31 | 3 | 5 | 23 | 41:84 | 14 |