Plaza Colonia - Sud América (2-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Plaza Colonia
Segunda División | |||
Il giro 8 | |||
2024-06-23 | Colón FC - Plaza Colonia | 2 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-15 | Plaza Colonia - Sud América | 2 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-09 | La Luz - Plaza Colonia | 2 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-05 | Plaza Colonia - Uruguay Montevideo FC | 0 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-06-01 | Atletico Rentistas - Plaza Colonia | 0 - 1 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.67
|
3.4
|
4.5
|
Click on the odds to view the odds history
serie 12
generale
Plaza Colonia + Sud América Less than 4.5 cards 10 da 10
Plaza Colonia Meno di 2,5 Goal 6 da 8
Plaza Colonia Prima squadra a segnare 8 da 10
Sud América Senza sconfitte 3
Sud América Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Sud América Prima squadra a segnare 4 da 5
Sud América Vincitore primo tempo 4 da 5
Incontri personali
Plaza Colonia + Sud América Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Plaza Colonia + Sud América Segnano entrambe le squadre 5 da 6
Plaza Colonia + Sud América Less than 4.5 cards 7 da 9
Plaza Colonia Senza sconfitte 5
Sud América Senza rete inviolata 6
Plaza Colonia - Sud América
Uruguay, Segunda División, partita Plaza Colonia - Sud América, ora di inizio 2024-06-15 18:00:00 ora internazionale.
Plaza Colonia e Sud América prende parte al campionato Segunda División, Uruguay.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Sud América
Segunda División | |||
Il giro 8 | |||
2024-06-22 | Sud América - Tacuarembó FC | 0 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-15 | Plaza Colonia - Sud América | 2 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-10 | Sud América - CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 1 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-06 | Cerrito - Sud América | 0 - 2 | |
Il giro 4 | |||
2024-06-02 | Sud América - Juventud de Las Piedras | 1 - 0 |
Classifica
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de Las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembó FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud América | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguay Montevideo FC | 8 | 6 | 1 | 2 | 12:5 | 18 |
2
|
Plaza Colonia | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:6 | 15 |
3
|
Torque | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:7 | 14 |
4
|
Cerrito | 8 | 4 | 1 | 3 | 5:10 | 13 |
5
|
CSyD Cooper | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:9 | 12 |
6
|
Sud América | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:10 | 11 |
7
|
Colón FC | 7 | 2 | 4 | 1 | 9:6 | 10 |
8
|
Juventud de Las Piedras | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
9
|
La Luz | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:8 | 9 |
10
|
Albion FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
11
|
Atletico Rentistas | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
12
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:12 | 9 |
13
|
Tacuarembó FC | 8 | 2 | 2 | 5 | 8:9 | 7 |
14
|
Atenas de San Carlos | 8 | 2 | 1 | 5 | 4:11 | 7 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia | ||||||
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |