Slagelse - AB Tårnby (2-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Slagelse
Danmarksserien | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-15 | Slagelse - AB Tårnby | 2 - 2 | |
2024-06-08 | Greve Fodbold - Slagelse | 5 - 2 | |
2024-05-31 | Slagelse - Næstved IF | 2 - 1 | |
2024-05-25 | Herlev - Slagelse | 2 - 3 | |
2024-05-17 | Slagelse - KFUM's Boldklub Roskilde | 3 - 0 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.25
|
4
|
2.4
|
Click on the odds to view the odds history
serie 11
generale
AB Tårnby Vittorie 3
AB Tårnby Senza sconfitte 6
AB Tårnby Less than 4.5 cards 9 da 9
Slagelse Senza rete inviolata 3
Slagelse Vittorie 3
Slagelse Senza sconfitte 4
Slagelse Più di 2,5 Goal 5 da 6
Slagelse Segnano entrambe le squadre 5 da 6
Slagelse Prima squadra a segnare 6 da 7
Slagelse Vincitore primo tempo 6 da 7
Slagelse Less than 4.5 cards 10 da 10
Incontri personali
AB Tårnby Senza rete inviolata 3
Slagelse Senza sconfitte 3
Slagelse - AB Tårnby
Danimarca Dilettanti, Danmarksserien, partita Slagelse - AB Tårnby, ora di inizio 2024-06-15 12:00:00 ora internazionale.
Slagelse e AB Tårnby prende parte al campionato Danmarksserien, Danimarca Dilettanti.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: AB Tårnby
Danmarksserien | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-15 | Slagelse - AB Tårnby | 2 - 2 | |
2024-06-08 | AB Tårnby - Værebro BK | 2 - 1 | |
2024-06-01 | Ledøje Smørum Fodbold - AB Tårnby | 1 - 2 | |
2024-05-25 | AB Tårnby - Ringsted IF | 2 - 0 | |
2024-05-18 | B 1908 - AB Tårnby | 0 - 0 |
Classifica
Danmarksserien 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sundby BK | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2
|
Brønshøj BK | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3
|
Tårnby FF | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4
|
Gørslev IF | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5
|
Allerød FK | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6
|
Herlev | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7
|
Næstved IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8
|
Greve Fodbold | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9
|
AB Tårnby | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10
|
KFUM's Boldklub Roskilde | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Glostrup FK | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2
|
Frederikssund IK | 18 | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3
|
Hørsholm-Usserød | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4
|
KARLSLUNDE IF | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5
|
BK Skjold | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6
|
Ledøje Smørum Fodbold | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7
|
Ringsted IF | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8
|
B 1908 | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9
|
Slagelse | 18 | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10
|
Værebro BK | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4
|
B. 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6
|
Tarup Paarup | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7
|
B. 1913 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8
|
Hedensted | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9
|
Dalum IF | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5
|
Nørresundby BK | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6
|
Ringkobing IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7
|
Hobro 2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8
|
Vejlby-Risskov IK | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9
|
AaB II | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10
|
Varde IF | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Nørresundby BK | ||||||
|
B. 1909 Odense | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7
|
Nørresundby BK | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9
|
B. 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ledøje Smørum Fodbold | 28 | 13 | 2 | 2 | 59:10 | 45 |
2
|
B 1908 | 28 | 4 | 8 | 1 | 45:49 | 35 |
3
|
Ringsted IF | 28 | 9 | 1 | 5 | 44:50 | 35 |
3
|
AB Tårnby | 28 | 4 | 6 | 3 | 25:34 | 30 |
4
|
Herlev | 28 | 4 | 1 | 14 | 14:51 | 13 |
5
|
Greve Fodbold | 28 | 4 | 3 | 4 | 49:56 | 33 |
5
|
Slagelse | 28 | 4 | 8 | 4 | 40:57 | 29 |
8
|
KFUM's Boldklub Roskilde | 28 | 3 | 3 | 18 | 15:67 | 12 |
9
|
Næstved IF | 28 | 3 | 2 | 14 | 55:58 | 11 |
10
|
Værebro BK | 28 | 5 | 1 | 6 | 35:23 | 21 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sundby BK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Brønshøj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Hørsholm-Usserød | ||||||
|
KARLSLUNDE IF | ||||||
|
Allerød FK | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
BK Skjold |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Nørresundby BK | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B. 1909 Odense | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ledøje Smørum Fodbold | ||||||
|
B 1908 | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev | ||||||
|
Slagelse | ||||||
|
KFUM's Boldklub Roskilde | ||||||
|
Værebro BK |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brønshøj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Sundby BK | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Allerød FK | ||||||
|
Hørsholm-Usserød | ||||||
|
KARLSLUNDE IF | ||||||
|
Gørslev IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B. 1909 Odense | ||||||
|
Nørresundby BK | ||||||
|
OKS |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Herlev | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Ledøje Smørum Fodbold | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Slagelse | ||||||
|
B 1908 | ||||||
|
Værebro BK | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
KFUM's Boldklub Roskilde |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarup Paarup | 28 | 6 | 3 | 8 | 54:45 | 21 |
2
|
Ringkobing IF | 28 | 12 | 3 | 1 | 54:39 | 43 |
4
|
Hobro 2 | 28 | 5 | 8 | 3 | 18:12 | 38 |
6
|
Vejlby-Risskov IK | 28 | 8 | 4 | 3 | 53:66 | 31 |
7
|
Hedensted | 28 | 3 | 3 | 12 | 50:55 | 12 |
7
|
AaB II | 28 | 5 | 1 | 15 | 10:55 | 16 |
8
|
B. 1913 | 28 | 2 | 11 | 4 | 13:18 | 32 |
8
|
Dalum IF | 28 | 8 | 1 | 7 | 33:18 | 27 |
9
|
Varde IF | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:12 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:26 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup Paarup | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Hedensted | ||||||
|
Vejlby-Risskov IK | ||||||
|
B. 1913 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Varde IF | ||||||
|
Fjordager IF |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B. 1913 | ||||||
|
Hedensted | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Tarup Paarup | ||||||
|
Vejlby-Risskov IK | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Fjordager IF | ||||||
|
Varde IF |