CD Ferroviarios de Chile - CDSC Aguará (0-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: CD Ferroviarios de Chile
Tercera División B | |||
Il giro 13 | |||
2024-07-21 | Deportivo Pumanque - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-21 | Rancagua Sur - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-14 | CD Ferroviarios de Chile - CSD Cajón del Maipo | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-14 | CDS Provincial Talagante - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Il giro 11 | |||
2024-07-07 | Deportivo La Granja FC - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-20 | CD Ferroviarios de Chile - CDSC Aguará | 0 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-16 | CD Ferroviarios de Chile - CD Tricolor de Paine | 2 - 3 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-08 | Curacaví FC - CD Ferroviarios de Chile | 3 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-26 | CD Pirque - CD Ferroviarios de Chile | 1 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-19 | CD Ferroviarios de Chile - San Bernardo Unido | 3 - 2 |
serie 7
generale
CD Ferroviarios de Chile Senza vittorie 3
CD Ferroviarios de Chile Senza rete inviolata 9
CD Ferroviarios de Chile Più di 2,5 Goal 4 da 5
CD Ferroviarios de Chile Segnano entrambe le squadre 6 da 7
CD Ferroviarios de Chile Less than 4.5 cards 9 da 9
CDSC Aguará Senza sconfitte 8
CDSC Aguará Less than 4.5 cards 8 da 8
CD Ferroviarios de Chile - CDSC Aguará
Chile Amateur, Tercera División B, partita CD Ferroviarios de Chile - CDSC Aguará, ora di inizio 2024-06-20 16:30:12 ora internazionale.
CD Ferroviarios de Chile e CDSC Aguará prende parte al campionato Tercera División B, Chile Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: CDSC Aguará
Tercera División B | |||
Il giro 13 | |||
2024-07-21 | San Bernardo Unido - CDSC Aguará | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-21 | CDSC Aguará - CDS Provincial Talagante | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-14 | CDSC Aguará - CD Pirque | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-14 | CDSC Aguará - Gol Y Gol | - | |
Il giro 11 | |||
2024-07-07 | CDSC Aguará - Rancagua Sur | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-29 | CSD Cajón del Maipo - CDSC Aguará | 0 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-20 | CD Ferroviarios de Chile - CDSC Aguará | 0 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-15 | CSD Cajón del Maipo - CDSC Aguará | rinviata | |
Il giro 9 | |||
2024-06-08 | CDSC Aguará - Deportivo Pumanque | 2 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-24 | CDSC Aguará - Deportivo La Granja FC | 0 - 0 |
Classifica
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:8 | 25 |
2
|
Futuro FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:10 | 23 |
3
|
Atlético Oriente | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:6 | 21 |
4
|
Deportes Vallenar | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:15 | 20 |
5
|
CSD Municipal Ovalle | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 15 |
6
|
CDS Cultural Maipú | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:15 | 14 |
7
|
Municipal María Pinto FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:16 | 14 |
8
|
CD Julio Covarrubias | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | 14 |
9
|
CEFF Copiapó | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:22 | 10 |
10
|
EFC Conchalí | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:22 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 10 | 1 | 1 | 8 | 6:23 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 10 | 0 | 2 | 8 | 10:27 | 2 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 10 | 8 | 2 | 0 | 38:10 | 26 |
2
|
CDSC Aguará | 10 | 7 | 3 | 0 | 24:6 | 24 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:13 | 19 |
4
|
Curacaví FC | 9 | 5 | 1 | 3 | 22:15 | 16 |
5
|
Rancagua Sur | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:11 | 16 |
6
|
Deportivo Pumanque | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:11 | 16 |
7
|
Gol Y Gol | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:10 | 13 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:14 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 10 | 1 | 5 | 4 | 19:25 | 8 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:20 | 6 |
11
|
CD Pirque | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:45 | 5 |
12
|
San Bernardo Unido | 10 | 0 | 2 | 8 | 7:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 10 | 8 | 0 | 2 | 25:12 | 24 |
2
|
Deportes Naval | 9 | 6 | 3 | 0 | 20:8 | 21 |
3
|
CDSC Deportes Rancagua | 9 | 7 | 0 | 2 | 18:8 | 21 |
4
|
CSDC Malleco Unido | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:7 | 19 |
5
|
CD Laja Histórico | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:3 | 15 |
6
|
CSD Buenos Aires de Parral | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:10 | 14 |
7
|
Deportivo Meza | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:7 | 12 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:15 | 11 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 10 | 3 | 2 | 5 | 24:24 | 11 |
10
|
Deportes Tomé | 9 | 1 | 0 | 8 | 1:27 | 3 |
11
|
Independiente de Cauquenes | 10 | 1 | 0 | 9 | 4:23 | 3 |
12
|
Pilmahue | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |