CA Central Norte - Juventud Antoniana (2-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: CA Central Norte
Torneo Federal A | |||
Il giro 18 | |||
2024-07-14 | CA Sarmiento de la Banda - CA Central Norte | - | |
Il giro 17 | |||
2024-07-07 | CA Central Norte - San Martín Formosa | - | |
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | Sarmiento de Resistencia - CA Central Norte | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-23 | CA Central Norte - Juventud Antoniana | 2 - 0 | |
Il giro 14 | |||
2024-06-15 | Crucero Del Norte - CA Central Norte | 0 - 1 | |
Il giro 13 | |||
2024-06-09 | CA Central Norte - CA Sol de America de Formosa | 2 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-01 | Unión de Sunchales - CA Central Norte | 1 - 4 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-26 | CA Central Norte - Boca Unidos | 2 - 0 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.73
|
3.5
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
serie 7
generale
CA Central Norte + Juventud Antoniana Less than 4.5 cards 10 da 10
CA Central Norte Senza sconfitte 5
CA Central Norte Prima squadra a segnare 6 da 7
Juventud Antoniana Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Incontri personali
CA Central Norte + Juventud Antoniana Segnano entrambe le squadre 4 da 5
CA Central Norte + Juventud Antoniana Less than 4.5 cards 7 da 7
Juventud Antoniana Senza rete inviolata 5
CA Central Norte - Juventud Antoniana
Argentina, Torneo Federal A, partita CA Central Norte - Juventud Antoniana, ora di inizio 2024-06-23 19:00:00 ora internazionale.
CA Central Norte e Juventud Antoniana prende parte al campionato Torneo Federal A, Argentina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Juventud Antoniana
Torneo Federal A | |||
Il giro 18 | |||
2024-07-14 | Juventud Antoniana - CA Sol de America de Formosa | - | |
Il giro 17 | |||
2024-07-07 | Unión de Sunchales - Juventud Antoniana | - | |
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | Juventud Antoniana - Boca Unidos | - | |
Il giro 15 | |||
2024-06-23 | CA Central Norte - Juventud Antoniana | 2 - 0 | |
Il giro 14 | |||
2024-06-15 | Juventud Antoniana - CA Sarmiento de la Banda | 2 - 1 | |
Il giro 13 | |||
2024-06-09 | San Martín Formosa - Juventud Antoniana | 2 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-02 | Juventud Antoniana - Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-19 | Crucero Del Norte - Juventud Antoniana | 0 - 0 |
Classifica
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 15 | 9 | 4 | 2 | 21:9 | 31 |
2
|
CA Germinal | 15 | 8 | 6 | 1 | 22:10 | 30 |
3
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | 15 | 8 | 3 | 4 | 19:11 | 27 |
4
|
Kimberley | 16 | 5 | 9 | 2 | 13:8 | 24 |
5
|
Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
6
|
CYB Ramón Santamarina | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:12 | 19 |
7
|
Deportivo Rincón | 15 | 5 | 3 | 7 | 11:14 | 18 |
8
|
Sol de Mayo | 15 | 5 | 2 | 8 | 13:26 | 17 |
9
|
Cipolletti | 15 | 3 | 6 | 6 | 8:12 | 15 |
10
|
CA Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 15 | 8 | 4 | 3 | 16:11 | 28 |
2
|
Ciudad de Bolivar | 15 | 8 | 2 | 5 | 18:9 | 26 |
3
|
Atlético Camioneros | 15 | 6 | 5 | 4 | 16:10 | 23 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:17 | 21 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 15 | 5 | 6 | 4 | 11:9 | 21 |
6
|
San Martin de Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | 10:10 | 21 |
7
|
Juventud Unida Universitario | 15 | 5 | 5 | 5 | 12:14 | 20 |
8
|
CA Huracán Las Heras | 15 | 4 | 6 | 5 | 11:15 | 18 |
9
|
Sportivo Estudiantes | 15 | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 15 | 2 | 5 | 8 | 7:19 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Belgrano | 14 | 8 | 3 | 3 | 13:5 | 27 |
2
|
Defensores Belgrano | 13 | 7 | 5 | 1 | 18:7 | 26 |
3
|
Linqueno | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:8 | 22 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 13 | 5 | 5 | 3 | 17:10 | 20 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 13 | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 13 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
7
|
Douglas Haig | 13 | 3 | 5 | 5 | 12:12 | 14 |
8
|
Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 13 | 1 | 4 | 8 | 6:19 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 14 | 9 | 2 | 3 | 20:9 | 29 |
2
|
CA Central Norte | 13 | 8 | 4 | 1 | 19:8 | 28 |
3
|
San Martín Formosa | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana | 13 | 4 | 4 | 5 | 9:12 | 16 |
6
|
Crucero Del Norte | 14 | 3 | 5 | 6 | 10:14 | 14 |
7
|
Sarmiento de Resistencia | 13 | 2 | 5 | 6 | 7:12 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 13 | 2 | 4 | 7 | 9:15 | 10 |
9
|
Unión de Sunchales | 13 | 2 | 3 | 8 | 7:22 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |