Yelets-M - Maevka (1-3), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Yelets-M
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Il giro 8 | |||
2024-07-20 | FC Vityaz-EGU - Yelets-M | 3 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-07-14 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | 5 - 0 | |
2024-07-06 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | rinviata | |
Il giro 6 | |||
2024-06-30 | Yelets-M - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 |
Yelets-M - Maevka
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, partita Yelets-M - Maevka, ora di inizio 2024-06-23 13:00:36 ora internazionale.
Yelets-M e Maevka prende parte al campionato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Maevka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Il giro 8 | |||
2024-07-21 | Maevka - Dolgorukovo | - | |
Il giro 7 | |||
2024-07-14 | Fakel Terbuny - Maevka | 1 - 0 | |
2024-07-05 | Fakel Terbuny - Maevka | rinviata | |
Il giro 6 | |||
2024-06-30 | Maevka - Fakel Khlevnoye | 2 - 4 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 |
Classifica
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:7 | 16 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:4 | 15 |
3
|
Temp Dobroye | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:9 | 14 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 17:31 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:20 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:21 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Voshod Ismalkovo | 8 | 6 | 0 | 2 | 36:13 | 18 |
3
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
4
|
Stanovoye | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:14 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:33 | 4 |
7
|
Yelets-M | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:31 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |