Port City - Greenville United (0-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Port City
National Premier Soccer League | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-06 | Apotheos FC - Port City | - | |
2024-06-29 | Port City - Greenville United | 0 - 2 | |
2024-06-26 | Port City - Appalachian FC | 1 - 3 | |
2024-06-22 | Charlottetowne Hops FC - Port City | 2 - 1 | |
2024-06-15 | Port City - Hickory FC | 1 - 6 | |
2024-06-05 | Greenville United - Port City | 1 - 1 |
serie 10
generale
Port City + Greenville United Senza vittorie 10
Port City + Greenville United Segnano entrambe le squadre 5 da 6
Port City + Greenville United Less than 4.5 cards 10 da 10
Port City Sconfitte 3
Port City Senza vittorie 11
Port City Segnano entrambe le squadre 6 da 7
Port City Senza rete inviolata 15
Port City Più di 2,5 Goal 8 da 10
Port City Primo a subire 6 da 7
Port City Perdente primo tempo 4 da 5
Greenville United Senza vittorie 10
Greenville United Segnano entrambe le squadre 5 da 6
Port City - Greenville United
Stati Uniti d'America, National Premier Soccer League, partita Port City - Greenville United, ora di inizio 2024-06-29 23:00:00 ora internazionale.
Port City e Greenville United prende parte al campionato National Premier Soccer League, Stati Uniti d'America.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Greenville United
National Premier Soccer League | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-06 | Greenville United - Bristol Rhythm AFC | - | |
2024-06-29 | Port City - Greenville United | 0 - 2 | |
2024-06-22 | Greenville United - Apotheos FC | 1 - 2 | |
2024-06-19 | 865 Alliance - Greenville United | 4 - 1 | |
2024-06-15 | Greenville United - Charlottetowne Hops FC | 0 - 0 | |
2024-06-08 | Appalachian FC - Greenville United | 1 - 1 |
Classifica
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley | ||||||
|
San Ramon FC | ||||||
|
Sacramento Gold | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Electric City Shock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
First State | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Hershey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Pennsylvania Classics | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
West Chester | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hartford City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kingston Stockade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
New Jersey United AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
New York Shockers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Syracuse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Valeo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
865 Alliance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Apotheos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Appalachian FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Bristol Rhythm AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Charlottetowne Hops FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Greenville United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hickory FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Port City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Saint Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Des Moines United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Ehtar Belleville FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Gios Lions SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kansas City Sol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Milwaukee Torrent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sunflower State FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Wisconsin Conquerors FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Austin United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Cf10 Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Denton Diablos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Brownsville | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Fort Worth Vaqueros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Laredo Heat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Lubbock Matadors SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Texas FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
El Farolito | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Napa Valley | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
Sacramento Gold | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
4
|
California Odyssey SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Oakland SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6
|
Oakland Stompers | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
7
|
San Ramon FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlantic City | ||||||
|
Monmouth | ||||||
|
Motown | ||||||
|
Jackson Lions FC | ||||||
|
Philadelphia Union Ds | ||||||
|
Wc Predators |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Electric City Shock | ||||||
|
First State | ||||||
|
Hershey | ||||||
|
Pennsylvania Classics | ||||||
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | ||||||
|
West Chester |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hartford City | ||||||
|
Kingston Stockade | ||||||
|
New Jersey United AC | ||||||
|
New York Shockers | ||||||
|
Syracuse | ||||||
|
Valeo |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
865 Alliance | ||||||
|
Apotheos FC | ||||||
|
Appalachian FC | ||||||
|
Bristol Rhythm AFC | ||||||
|
Charlottetowne Hops FC | ||||||
|
Greenville United | ||||||
|
Hickory FC | ||||||
|
Port City |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Saint Louis | ||||||
|
Des Moines United FC | ||||||
|
Ehtar Belleville FC | ||||||
|
Gios Lions SC | ||||||
|
Kansas City Sol | ||||||
|
Milwaukee Torrent | ||||||
|
Sunflower State FC | ||||||
|
Wisconsin Conquerors FC |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Austin United | ||||||
|
Cf10 Houston FC | ||||||
|
Denton Diablos | ||||||
|
Brownsville | ||||||
|
Fort Worth Vaqueros | ||||||
|
Laredo Heat | ||||||
|
Lubbock Matadors SC | ||||||
|
West Texas FC |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley | ||||||
|
Sacramento Gold | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers | ||||||
|
San Ramon FC |
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlantic City | ||||||
|
Monmouth | ||||||
|
Motown | ||||||
|
Jackson Lions FC | ||||||
|
Philadelphia Union Ds | ||||||
|
Wc Predators |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Electric City Shock | ||||||
|
First State | ||||||
|
Hershey | ||||||
|
Pennsylvania Classics | ||||||
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | ||||||
|
West Chester |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hartford City | ||||||
|
Kingston Stockade | ||||||
|
New Jersey United AC | ||||||
|
New York Shockers | ||||||
|
Syracuse | ||||||
|
Valeo |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
865 Alliance | ||||||
|
Apotheos FC | ||||||
|
Appalachian FC | ||||||
|
Bristol Rhythm AFC | ||||||
|
Charlottetowne Hops FC | ||||||
|
Greenville United | ||||||
|
Hickory FC | ||||||
|
Port City |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Saint Louis | ||||||
|
Des Moines United FC | ||||||
|
Ehtar Belleville FC | ||||||
|
Gios Lions SC | ||||||
|
Kansas City Sol | ||||||
|
Milwaukee Torrent | ||||||
|
Sunflower State FC | ||||||
|
Wisconsin Conquerors FC |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Austin United | ||||||
|
Cf10 Houston FC | ||||||
|
Denton Diablos | ||||||
|
Brownsville | ||||||
|
Fort Worth Vaqueros | ||||||
|
Laredo Heat | ||||||
|
Lubbock Matadors SC | ||||||
|
West Texas FC |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley | ||||||
|
Sacramento Gold | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers | ||||||
|
San Ramon FC |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Steel City FC | 9 | 6 | 3 | 0 | 28:8 | 21 |
2
|
Akron City FC | 9 | 7 | 0 | 2 | 40:8 | 21 |
3
|
Michigan Rangers FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 27:14 | 14 |
4
|
Cleveland | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:14 | 13 |
5
|
Flower City Union / Salt City Union | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:21 | 13 |
6
|
Erie Commodores | 7 | 2 | 3 | 2 | 20:14 | 9 |
7
|
Southern Indiana Guardians FC | 9 | 0 | 1 | 8 | 8:50 | 1 |
8
|
Niagara 1812 | 8 | 0 | 1 | 7 | 1:40 | 1 |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Annapolis Blues FC | 9 | 8 | 0 | 1 | 43:11 | 24 |
2
|
Virginia Dream FC | 10 | 6 | 2 | 2 | 37:18 | 20 |
3
|
Alexandria Reds | 8 | 5 | 2 | 1 | 24:6 | 17 |
4
|
Grove Soccer United | 9 | 4 | 2 | 3 | 29:12 | 14 |
5
|
Dmv Elite FC | 8 | 4 | 0 | 4 | 24:20 | 12 |
6
|
Frederick | 10 | 5 | 0 | 5 | 16:23 | 15 |
7
|
Virginia Beach | 9 | 1 | 0 | 8 | 8:37 | 3 |
8
|
Lowell Rough Diamonds | 9 | 0 | 0 | 9 | 5:59 | 0 |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Las Vegas Legends | 9 | 9 | 0 | 0 | 38:10 | 27 |
2
|
Arizona | 10 | 7 | 1 | 2 | 31:12 | 22 |
3
|
Lions United FC | 9 | 4 | 1 | 4 | 31:19 | 13 |
4
|
Fcaz Tucson | 9 | 2 | 0 | 7 | 10:31 | 6 |
5
|
Glendale Lions FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:20 | 3 |
6
|
Las Vegas Knights FC | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:28 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Duluth | 11 | 7 | 1 | 3 | 39:14 | 22 |
2
|
Dakota Fusion | 10 | 7 | 3 | 1 | 20:3 | 24 |
3
|
Minnesota Twinstars | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:15 | 17 |
4
|
Joy St. Louis Park | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:16 | 14 |
5
|
Siouxland United FC | 10 | 4 | 0 | 6 | 19:21 | 12 |
6
|
Sioux Falls Thunder | 11 | 1 | 4 | 6 | 9:24 | 7 |
7
|
Minnesota Blizzard FC | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:35 | 2 |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pensacola | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:6 | 22 |
2
|
Jacksonville Armada U23 | 10 | 6 | 2 | 2 | 27:10 | 20 |
3
|
Naples United | 9 | 6 | 1 | 2 | 25:7 | 19 |
4
|
Columbus United FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:12 | 15 |
5
|
Tallahassee | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:18 | 14 |
6
|
New Orleans Jesters | 10 | 2 | 3 | 5 | 16:22 | 9 |
7
|
Miami Dutch Lions FC | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:19 | 6 |
8
|
Global Soccer Pathways | 9 | 1 | 0 | 8 | 6:46 | 3 |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Reign FK | ||||||
|
Tulsa Athletics | ||||||
1
|
Oklahoma City 1889 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
2
|
Arkansas Wolves FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3
|
Demize | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:10 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akron City FC | ||||||
|
Cleveland | ||||||
|
Erie Commodores | ||||||
|
Flower City Union / Salt City Union | ||||||
|
Michigan Rangers FC | ||||||
|
Niagara 1812 | ||||||
|
Southern Indiana Guardians FC | ||||||
|
Steel City FC |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Alexandria Reds | ||||||
|
Lowell Rough Diamonds | ||||||
|
Annapolis Blues FC | ||||||
|
Dmv Elite FC | ||||||
|
Frederick | ||||||
|
Grove Soccer United | ||||||
|
Virginia Beach | ||||||
|
Virginia Dream FC |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arizona | ||||||
|
Fcaz Tucson | ||||||
|
Glendale Lions FC | ||||||
|
Las Vegas Knights FC | ||||||
|
Las Vegas Legends | ||||||
|
Lions United FC |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dakota Fusion | ||||||
|
Duluth | ||||||
|
Joy St. Louis Park | ||||||
|
Minnesota Blizzard FC | ||||||
|
Minnesota Twinstars | ||||||
|
Sioux Falls Thunder | ||||||
|
Siouxland United FC |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Columbus United FC | ||||||
|
Global Soccer Pathways | ||||||
|
Jacksonville Armada U23 | ||||||
|
Miami Dutch Lions FC | ||||||
|
Naples United | ||||||
|
New Orleans Jesters | ||||||
|
Pensacola | ||||||
|
Tallahassee |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arkansas Wolves FC | ||||||
|
Demize | ||||||
|
Oklahoma City 1889 FC | ||||||
|
Reign FK | ||||||
|
Tulsa Athletics |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akron City FC | ||||||
|
Cleveland | ||||||
|
Erie Commodores | ||||||
|
Flower City Union / Salt City Union | ||||||
|
Michigan Rangers FC | ||||||
|
Niagara 1812 | ||||||
|
Southern Indiana Guardians FC | ||||||
|
Steel City FC |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Alexandria Reds | ||||||
|
Lowell Rough Diamonds | ||||||
|
Annapolis Blues FC | ||||||
|
Dmv Elite FC | ||||||
|
Frederick | ||||||
|
Grove Soccer United | ||||||
|
Virginia Beach | ||||||
|
Virginia Dream FC |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arizona | ||||||
|
Fcaz Tucson | ||||||
|
Glendale Lions FC | ||||||
|
Las Vegas Knights FC | ||||||
|
Las Vegas Legends | ||||||
|
Lions United FC |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dakota Fusion | ||||||
|
Duluth | ||||||
|
Joy St. Louis Park | ||||||
|
Minnesota Blizzard FC | ||||||
|
Minnesota Twinstars | ||||||
|
Sioux Falls Thunder | ||||||
|
Siouxland United FC |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Columbus United FC | ||||||
|
Global Soccer Pathways | ||||||
|
Jacksonville Armada U23 | ||||||
|
Miami Dutch Lions FC | ||||||
|
Naples United | ||||||
|
New Orleans Jesters | ||||||
|
Pensacola | ||||||
|
Tallahassee |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arkansas Wolves FC | ||||||
|
Demize | ||||||
|
Oklahoma City 1889 FC | ||||||
|
Reign FK | ||||||
|
Tulsa Athletics |