Deportivo Tachira - Real Frontera FC , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Deportivo Tachira
Copa Venezuela | |||
Il giro 6 | |||
2024-07-03 | Deportivo Tachira - Real Frontera FC | - | |
Il giro 5 | |||
2024-06-29 | Ureña SC - Deportivo Tachira | - | |
Il giro 3 | |||
2024-06-20 | Real Frontera FC - Deportivo Tachira | 0 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-13 | Deportivo Tachira - Ureña SC | 5 - 1 | |
CONMEBOL Libertadores | |||
Il giro 6 | |||
2024-05-31 | River Plate - Deportivo Tachira | 2 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-15 | Deportivo Tachira - Club Nacional de Fútbol | 0 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-08 | Deportivo Tachira - Club Libertad | 1 - 1 |
serie 11
generale
Deportivo Tachira Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Deportivo Tachira Less than 4.5 cards 4 da 5
Deportivo Tachira Less than 10.5 corners 5 da 7
Real Frontera FC Senza rete inviolata 10
Real Frontera FC Più di 2,5 Goal 7 da 8
Real Frontera FC Segnano entrambe le squadre 8 da 9
Real Frontera FC Less than 4.5 cards 10 da 10
Incontri personali
Deportivo Tachira + Real Frontera FC Less than 4.5 cards 6 da 6
Deportivo Tachira Senza sconfitte 3
Deportivo Tachira Prima squadra a segnare 5 da 6
Real Frontera FC Senza rete inviolata 6
Deportivo Tachira - Real Frontera FC
Venezuela, Copa Venezuela, partita Deportivo Tachira - Real Frontera FC, ora di inizio 2024-07-03 23:00:00 ora internazionale.
Deportivo Tachira e Real Frontera FC prende parte al campionato Copa Venezuela, Venezuela.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Real Frontera FC
Copa Venezuela | |||
Il giro 6 | |||
2024-07-03 | Deportivo Tachira - Real Frontera FC | - | |
Il giro 4 | |||
2024-06-26 | Real Frontera FC - Ureña SC | 6 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-06-20 | Real Frontera FC - Deportivo Tachira | 0 - 1 | |
Segunda División | |||
2024-05-19 | Trujillanos - Real Frontera FC | 2 - 2 | |
2024-04-07 | Aragua - Real Frontera FC | 1 - 2 | |
2024-03-17 | Ureña SC - Real Frontera FC | 2 - 1 |
Classifica
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Tachira | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
Real Frontera FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
3
|
Ureña SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo La Guaira | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
Aragua | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monagas | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2
|
Atlético La Cruz | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zamora | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2
|
Academia Rey | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Portuguesa | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Trujillanos | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
2
|
Heroes De Falcon | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Rayo Zuliano | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
UCV FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estudiantes de Mérida | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2
|
CD Hermanos Colmenarez | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Atletico El Vigia | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2
|
Angostura FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Fundación Aifi | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Yaracuyanos | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
2
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Carabobo | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Caracas | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2
|
Deportivo Miranda | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3
|
Metropolitanos | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
Portuguesa |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trujillanos | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
UCV FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudiantes de Mérida | ||||||
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundación Aifi |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | ||||||
|
Yaracuyanos | ||||||
|
Carabobo |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos | ||||||
|
Caracas |
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Trujillanos | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
UCV FC |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudiantes de Mérida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundación Aifi |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | ||||||
|
Yaracuyanos | ||||||
|
Carabobo |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos | ||||||
|
Caracas |