Monagas - Dynamo Puerto FC , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Monagas
Copa Venezuela | |||
Il giro 6 | |||
2024-07-03 | Monagas - Dynamo Puerto FC | - | |
Il giro 5 | |||
2024-06-30 | Atlético La Cruz - Monagas | - | |
Il giro 3 | |||
2024-06-20 | Dynamo Puerto FC - Monagas | 2 - 3 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-13 | Monagas - Atlético La Cruz | 5 - 1 | |
Primera División | |||
Il giro 13 | |||
2024-04-20 | CD Hermanos Colmenarez - Monagas | 1 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-04-12 | Monagas - Zamora | 1 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-04-07 | Monagas - Angostura FC | 4 - 2 |
serie 8
generale
Monagas + Dynamo Puerto FC Senza rete inviolata 3
Monagas Senza rete inviolata 3
Monagas Segnano entrambe le squadre 5 da 7
Monagas Prima squadra a segnare 4 da 5
Monagas More than 4.5 cards 6 da 8
Monagas Less than 10.5 corners 7 da 7
Dynamo Puerto FC Sconfitte 3
Dynamo Puerto FC Meno di 2,5 Goal 6 da 8
Dynamo Puerto FC Less than 4.5 cards 10 da 10
Monagas - Dynamo Puerto FC
Venezuela, Copa Venezuela, partita Monagas - Dynamo Puerto FC, ora di inizio 2024-07-03 23:00:00 ora internazionale.
Monagas e Dynamo Puerto FC prende parte al campionato Copa Venezuela, Venezuela.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Dynamo Puerto FC
Copa Venezuela | |||
Il giro 6 | |||
2024-07-03 | Monagas - Dynamo Puerto FC | - | |
Il giro 4 | |||
2024-06-27 | Dynamo Puerto FC - Atlético La Cruz | 0 - 2 | |
Il giro 3 | |||
2024-06-20 | Dynamo Puerto FC - Monagas | 2 - 3 | |
Segunda División | |||
2024-05-19 | Atlético La Cruz - Dynamo Puerto FC | 0 - 2 | |
2024-04-06 | Deportivo Nueva Esparta - Dynamo Puerto FC | 0 - 1 | |
2023-09-02 | Bolivar SC - Dynamo Puerto FC | 0 - 1 |
Classifica
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Tachira | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2
|
Ureña SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3
|
Real Frontera FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo La Guaira | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
Aragua | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monagas | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2
|
Atlético La Cruz | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zamora | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2
|
Academia Rey | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3
|
Portuguesa | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Trujillanos | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
2
|
Rayo Zuliano | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3
|
Heroes De Falcon | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2
|
UCV FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estudiantes de Mérida | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2
|
CD Hermanos Colmenarez | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Atletico El Vigia | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2
|
Angostura FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Fundación Aifi | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Yaracuyanos | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2
|
Carabobo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
3
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Caracas | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2
|
Metropolitanos | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3
|
Deportivo Miranda | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
Portuguesa |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trujillanos | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
UCV FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudiantes de Mérida | ||||||
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundación Aifi |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | ||||||
|
Yaracuyanos | ||||||
|
Carabobo |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos | ||||||
|
Caracas |
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Trujillanos | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
UCV FC |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudiantes de Mérida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundación Aifi |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | ||||||
|
Yaracuyanos | ||||||
|
Carabobo |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos | ||||||
|
Caracas |