Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth (0-4), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Akron Akademia Konoplev
Youth League | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-09 | Akron Akademia Konoplev - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-02 | Lokomotiv Mosca Juniores - Akron Akademia Konoplev | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | Akron Akademia Konoplev - Spartak Moscow Youth | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-19 | Samara Kryliya Sovetov Juniores - Akron Akademia Konoplev | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-12 | Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth | 0 - 4 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-28 | Strogino Moscow Youth - Akron Akademia Konoplev | 1 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan Juniores - Akron Akademia Konoplev | 2 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-17 | Akron Akademia Konoplev - Krasnodar Youth | 4 - 2 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-10 | Akron Akademia Konoplev - Lokomotiv Mosca Juniores | 1 - 5 |
serie 7
generale
Akron Akademia Konoplev + Sochi Youth Less than 4.5 cards 10 da 10
Sochi Youth Senza sconfitte 6
Sochi Youth Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Sochi Youth Segnano entrambe le squadre 5 da 6
Sochi Youth Prima squadra a segnare 6 da 6
Akron Akademia Konoplev Senza rete inviolata 4
Akron Akademia Konoplev Primo a subire 5 da 6
Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth
Russia, Youth League, partita Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth, ora di inizio 2024-07-05 14:00:00 ora internazionale.
Akron Akademia Konoplev e Sochi Youth prende parte al campionato Youth League, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Sochi Youth
Youth League | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-09 | Baltika Kaliningrad Youth - Sochi Youth | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-02 | Sochi Youth - Strogino Moscow Youth | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | Krasnodar Youth - Sochi Youth | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-19 | Sochi Youth - Lokomotiv Mosca Juniores | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-12 | Samara Kryliya Sovetov Juniores - Sochi Youth | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth | 0 - 4 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan Juniores - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | annullato | |
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | 1 - 1 | |
Youth League | |||
Il giro 11 | |||
2024-06-21 | Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 1 |
Classifica
MFL 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotiv Mosca Juniores | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
Krasnodar Youth | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan Juniores | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sovetov Juniores | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zenit S.Pietroburgo | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Mosca Juniores | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
Rostov Juniores | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dinamo Mosca Juniores | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscow Youth | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
Akhmat Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Mosca Juniores | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Mosca Juniores | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Rostov Juniores | ||||||
|
Zenit S.Pietroburgo | ||||||
|
Ural Youth |
MFL 2024, Group A: 2024
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Mosca Juniores | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Mosca Juniores | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Rostov Juniores | ||||||
|
Zenit S.Pietroburgo | ||||||
|
Ural Youth |