Union Sandersdorf - Eilenburg (0-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Union Sandersdorf
Oberliga NOFV Süd | |||
Il giro 9 | |||
2024-10-20 | VfL Halle - Union Sandersdorf | - | |
Il giro 8 | |||
2024-10-05 | Union Sandersdorf - Einheit Rudolstadt | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-28 | VfB Germania Halberstadt - Union Sandersdorf | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-20 | Union Sandersdorf - Ludwigsfelder FC | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-14 | SC Freital - Union Sandersdorf | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-30 | Union Sandersdorf - FC Einheit Wernigerode | 1 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | BISCHOFSWERDAER FV 1908 - Union Sandersdorf | 1 - 0 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-10 | Union Sandersdorf - BSG WISMUT GERA | 1 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | SV Blau-Weiss Zorbau - Union Sandersdorf | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-26 | SV Dessau 05 - Union Sandersdorf | 2 - 2 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
4.33
|
4
|
1.57
|
Click on the odds to view the odds history
serie 15
generale
Union Sandersdorf + Eilenburg Less than 4.5 cards 10 da 10
Eilenburg Senza vittorie 3
Eilenburg Senza rete inviolata 7
Eilenburg Primo a subire 4 da 5
Union Sandersdorf Senza rete inviolata 5
Union Sandersdorf Più di 2,5 Goal 8 da 9
Union Sandersdorf Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Union Sandersdorf Primo a subire 5 da 5
Union Sandersdorf Perdente primo tempo 4 da 5
Incontri personali
Union Sandersdorf + Eilenburg Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Union Sandersdorf + Eilenburg Less than 4.5 cards 8 da 9
Eilenburg Senza sconfitte 6
Eilenburg Senza rete inviolata 3
Eilenburg Prima squadra a segnare 5 da 6
Union Sandersdorf Senza rete inviolata 6
Union Sandersdorf - Eilenburg
Mondo, Club Friendly Games, partita Union Sandersdorf - Eilenburg, ora di inizio 2024-07-05 14:00:00 ora internazionale.
Union Sandersdorf e Eilenburg prende parte al campionato Club Friendly Games, Mondo.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Eilenburg
Regionalliga Nordost | |||
Il giro 11 | |||
2024-10-06 | Eilenburg - ZFC Meuselwitz | - | |
Il giro 10 | |||
2024-09-27 | Babelsberg - Eilenburg | - | |
Il giro 9 | |||
2024-09-22 | Eilenburg - Carl Zeiss Jena | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-15 | FSV Zwickau - Eilenburg | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-10 | Eilenburg - Hertha BSC II | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-01 | Hallescher FC - Eilenburg | 2 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-08-25 | Eilenburg - Viktoria 1889 Berlin | 0 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-08-21 | Eilenburg - FSV Luckenwalde | 2 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-09 | Lokomotive Leipzig - Eilenburg | 2 - 0 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-04 | Eilenburg - Altglienicke | 2 - 2 |
Classifica
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |