Gamle Oslo FK - Flint FK , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Gamle Oslo FK
3rd Division Group 3 | |||
Il giro 17 | |||
2024-08-19 | Sarpsborg 08 II - Gamle Oslo FK | - | |
Il giro 16 | |||
2024-08-11 | Gamle Oslo FK - Mjøndalen 2 | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-14 | Åskollen - Gamle Oslo FK | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | Gamle Oslo FK - Flint FK | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-29 | KFUM Oslo II - Gamle Oslo FK | - | |
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | Gamle Oslo FK - Sarpsborg 08 II | 2 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-17 | Mjøndalen 2 - Gamle Oslo FK | 2 - 3 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-08 | Gamle Oslo FK - Åskollen | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-01 | Flint FK - Gamle Oslo FK | 2 - 2 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-25 | Gamle Oslo FK - Åssiden | 2 - 1 |
Gamle Oslo FK - Flint FK
Norvegia, 3rd Division Group 3, partita Gamle Oslo FK - Flint FK, ora di inizio 2024-07-06 12:00:00 ora internazionale.
Gamle Oslo FK e Flint FK prende parte al campionato 3rd Division Group 3, Norvegia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Flint FK
3rd Division Group 3 | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-24 | Flint FK - Mjøndalen 2 | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-17 | Flint FK - Åskollen | - | |
Il giro 16 | |||
2024-08-10 | Frigg - Flint FK | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-13 | Flint FK - Nordstrand | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | Gamle Oslo FK - Flint FK | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-29 | Flint FK - Oppsal | live | 2 - 1 |
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | Asker - Flint FK | 2 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-15 | Flint FK - Bærum | 0 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-08 | Nordstrand - Flint FK | 3 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-01 | Flint FK - Gamle Oslo FK | 2 - 2 |
Classifica
3. Division, Group 3, 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nordstrand | 12 | 9 | 3 | 0 | 37:11 | 30 |
2
|
Asker | 12 | 9 | 2 | 1 | 41:20 | 29 |
3
|
Frigg | 12 | 9 | 0 | 3 | 31:16 | 27 |
4
|
Gamle Oslo FK | 12 | 8 | 2 | 2 | 31:21 | 26 |
5
|
Bærum | 12 | 7 | 2 | 3 | 29:23 | 23 |
6
|
Oppsal | 12 | 6 | 1 | 5 | 30:20 | 19 |
7
|
Sarpsborg 08 II | 12 | 6 | 1 | 5 | 21:20 | 19 |
8
|
KFUM Oslo II | 12 | 5 | 2 | 5 | 25:24 | 17 |
9
|
Ullern | 13 | 5 | 2 | 6 | 25:27 | 17 |
10
|
Åssiden | 13 | 4 | 1 | 8 | 20:35 | 13 |
11
|
Åskollen | 12 | 2 | 2 | 8 | 21:33 | 8 |
12
|
Flint FK | 12 | 1 | 4 | 7 | 11:19 | 7 |
13
|
Skeid 2 | 12 | 1 | 2 | 9 | 15:40 | 5 |
14
|
Mjøndalen 2 | 12 | 0 | 2 | 10 | 12:40 | 2 |