Atlético Cearense - Iguatu , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
2.55 | 2.3 | 2.8 | Totale giochi totali |
1.85 | 1.6 | 2.1 |
1.05 | 1.2 | 0.9 | Gol segnati in media |
1 | 1.3 | 0.7 |
1.5 | 1.1 | 1.9 | Gol subiti in media |
0.85 | 0.3 | 1.4 |
Indicatori relativi
35%
vittorie
20%
disegna
45%
Perdite
Al di sopra di: 75%
sotto: 25%
Totale 1.5
Al di sopra di: 45%
sotto: 55%
Totale 2.5
Al di sopra di: 20%
sotto: 80%
Totale 3.5
40%
vittorie
30%
disegna
30%
Perdite
Al di sopra di: 55%
sotto: 45%
Totale 1.5
Al di sopra di: 25%
sotto: 75%
Totale 2.5
Al di sopra di: 20%
sotto: 80%
Totale 3.5
eventi: Atlético Cearense
Brasileiro Série D | |||
Il giro 14 | |||
2024-07-20 | ACD Potiguar - Atlético Cearense | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-13 | Atlético Cearense - América-RN | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-07 | Atlético Cearense - Iguatu | - | |
Il giro 11 | |||
2024-07-03 | Maracana - Atlético Cearense | - | |
2024-06-29 | Maracana - Atlético Cearense | rinviata | |
Il giro 10 | |||
2024-06-20 | Treze - Atlético Cearense | 1 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | Atlético Cearense - Sousa | 2 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Santa Cruz - Atlético Cearense | 1 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | Atlético Cearense - Santa Cruz | 2 - 0 |
Atlético Cearense - Iguatu
Brasile, Brasileiro Série D, partita Atlético Cearense - Iguatu, ora di inizio 2024-07-07 19:00:00 ora internazionale.
Atlético Cearense e Iguatu prende parte al campionato Brasileiro Série D, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Iguatu
Brasileiro Série D | |||
Il giro 14 | |||
2024-07-20 | Iguatu - Sousa | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-13 | Santa Cruz - Iguatu | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-07 | Atlético Cearense - Iguatu | - | |
Il giro 11 | |||
2024-07-02 | Iguatu - Treze | - | |
2024-06-29 | Iguatu - Treze | rinviata | |
Il giro 10 | |||
2024-06-27 | Iguatu - Maracana | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | ACD Potiguar - Iguatu | 0 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Iguatu - América-RN | 1 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | América-RN - Iguatu | 1 - 0 |
Classifica
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 11 | 8 | 3 | 0 | 28:5 | 27 |
2
|
Porto Velho | 11 | 7 | 0 | 4 | 23:14 | 21 |
3
|
Trem-AP | 11 | 5 | 3 | 3 | 16:15 | 18 |
4
|
Manaus Am | 11 | 5 | 3 | 3 | 13:13 | 18 |
5
|
Princesa dos Solimões | 11 | 4 | 4 | 3 | 17:15 | 16 |
6
|
Sao Raimundo EC RR | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
7
|
Rio Branco-AC | 11 | 3 | 2 | 6 | 11:19 | 11 |
8
|
Humaita | 11 | 0 | 0 | 11 | 3:26 | 0 |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 11 | 5 | 3 | 3 | 13:8 | 18 |
2
|
Ríver PI | 11 | 4 | 3 | 4 | 18:14 | 15 |
3
|
ALTOS PI | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
4
|
Tocantinopolis TO | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
5
|
Moto Club | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense-PI | 11 | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Águia de Marabá | 11 | 1 | 6 | 4 | 9:17 | 9 |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Iguatu | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3
|
Atlético Cearense | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4
|
América-RN | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracana | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8
|
ACD Potiguar | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retrô | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4
|
ASA | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
Jacuipense | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
Juazeirense | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8
|
Sergipe SE | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anápolis | 11 | 6 | 3 | 2 | 14:6 | 21 |
3
|
CRAC | 11 | 4 | 6 | 1 | 11:6 | 18 |
4
|
Mixto | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
Iporá | 11 | 4 | 2 | 5 | 13:16 | 14 |
6
|
União Rondonópolis | 11 | 2 | 6 | 3 | 8:11 | 12 |
7
|
Capital FC TO | 11 | 2 | 1 | 8 | 7:23 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:14 | 6 |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguaçu | 11 | 6 | 4 | 1 | 13:4 | 22 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
PORTUGUESA RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Real Noroeste | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:8 | 16 |
5
|
Serra FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
6
|
Democrata FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 5:11 | 10 |
7
|
Ipatinga | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Audax-RJ | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:15 | 5 |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringá | 11 | 8 | 2 | 1 | 20:7 | 26 |
2
|
Inter de Limeira | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:6 | 20 |
3
|
COSTA RICA EC | 11 | 5 | 2 | 4 | 13:14 | 17 |
4
|
Água Santa | 11 | 4 | 4 | 3 | 10:8 | 16 |
5
|
Santo André | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:11 | 14 |
6
|
São José EC | 11 | 2 | 6 | 3 | 11:11 | 12 |
7
|
Pouso Alegre | 11 | 2 | 3 | 6 | 8:8 | 9 |
8
|
Patrocinense | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:28 | 5 |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:6 | 18 |
2
|
Concórdia Atlético Clube | 11 | 4 | 3 | 4 | 10:8 | 15 |
3
|
Avenida | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:11 | 14 |
4
|
Hercílio Luz | 11 | 2 | 7 | 2 | 9:9 | 13 |
5
|
Barra | 11 | 2 | 6 | 3 | 10:9 | 12 |
6
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:8 | 11 |
7
|
Cascavel | 11 | 2 | 5 | 4 | 4:8 | 11 |
8
|
Novo Hamburgo | 9 | 2 | 4 | 3 | 8:10 | 10 |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |