FC Biryuch - FC Fakel Prokhorovka , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FC Biryuch
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Il giro 10 | |||
2024-08-24 | FC Metallist Volokonovka - FC Biryuch | - | |
Il giro 9 | |||
2024-08-17 | FC Biryuch - FC Spartak Valuyki | - | |
Il giro 8 | |||
2024-08-10 | FC Niva Veydelevka - FC Biryuch | 0 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-08-03 | FC Biryuch - SC Rovenki | 0 - 2 | |
Il giro 6 | |||
2024-07-28 | FC Biryuch - FC Oskol Novyi Oskol | 4 - 1 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Il giro 27 | |||
2024-07-21 | FC Biryuch - FC Khimik Shebekino | 0 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-07-07 | FC Biryuch - FC Fakel Prokhorovka | rinviata |
FC Biryuch - FC Fakel Prokhorovka
Russia Amateur, Belgorod Oblast Cup, partita FC Biryuch - FC Fakel Prokhorovka, ora di inizio 2024-07-07 14:00:00 ora internazionale.
FC Biryuch e FC Fakel Prokhorovka prende parte al campionato Belgorod Oblast Cup, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Fakel Prokhorovka
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Il giro 14 | |||
2024-09-01 | FC Zarya Ivnya - FC Fakel Prokhorovka | - | |
Il giro 13 | |||
2024-08-24 | FC Fakel Prokhorovka - FC Titan Belgorod | - | |
Il giro 12 | |||
2024-08-18 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak Proletarskiy | - | |
Il giro 11 | |||
2024-08-11 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-08-04 | FC Fakel Prokhorovka - FC Vorskla Borisovka | 1 - 3 | |
Il giro 9 | |||
2024-07-27 | FC Korocha - FC Fakel Prokhorovka | 2 - 2 | |
Il giro 4 | |||
2024-07-20 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-07-17 | FC Vorskla Borisovka - FC Fakel Prokhorovka | 3 - 0 |
Classifica
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 2 |
2
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3
|
FC Korocha | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gubkin | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2
|
FC Fakel Prokhorovka | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
3
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sloboda Alekseevka | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 5 |
2
|
FC Biryuch | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | 4 |
3
|
FC Metallist Volokonovka | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Titan Belgorod |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Korocha |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gubkin | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka |
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gubkin | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |