Trujillanos - Monagas (0-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Trujillanos
Liga FUTVE 2 | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-13 | Atletico El Vigia - Trujillanos | - | |
Copa Venezuela | |||
Il giro 5 | |||
2024-07-07 | Trujillanos - Monagas | 0 - 1 | |
2024-06-30 | Rayo Zuliano - Trujillanos | 3 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-06-27 | Trujillanos - Heroes De Falcon | 5 - 0 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-13 | Trujillanos - Rayo Zuliano | 2 - 0 | |
Segunda División | |||
2024-05-19 | Trujillanos - Real Frontera FC | 2 - 2 |
serie 10
generale
Monagas Senza sconfitte 4
Monagas Prima squadra a segnare 5 da 7
Monagas Less than 4.5 cards 4 da 5
Monagas Less than 10.5 corners 6 da 6
Trujillanos Meno di 2,5 Goal 6 da 8
Trujillanos Less than 4.5 cards 10 da 10
Incontri personali
Trujillanos + Monagas Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Trujillanos + Monagas Less than 4.5 cards 10 da 10
Monagas Senza rete inviolata 5
Trujillanos Senza rete inviolata 3
Trujillanos - Monagas
Venezuela, Copa Venezuela, partita Trujillanos - Monagas, ora di inizio 2024-07-07 20:00:00 ora internazionale.
Trujillanos e Monagas prende parte al campionato Copa Venezuela, Venezuela.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Monagas
Copa Venezuela | |||
Il giro 27 | |||
2024-07-11 | Angostura FC - Monagas | - | |
Il giro 5 | |||
2024-07-07 | Trujillanos - Monagas | 0 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-07-03 | Monagas - Dynamo Puerto FC | 6 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-30 | Atlético La Cruz - Monagas | 0 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-06-20 | Dynamo Puerto FC - Monagas | 2 - 3 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-13 | Monagas - Atlético La Cruz | 5 - 1 |
Classifica
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Tachira | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
2
|
Ureña SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3
|
Real Frontera FC | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:10 | 3 |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo La Guaira | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:5 | 6 |
3
|
Aragua | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monagas | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:4 | 10 |
2
|
Atlético La Cruz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zamora | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
2
|
Portuguesa | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
3
|
Academia Rey | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rayo Zuliano | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2
|
Trujillanos | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3
|
Heroes De Falcon | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | 4 |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2
|
UCV FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estudiantes de Mérida | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
CD Hermanos Colmenarez | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3
|
Atletico El Vigia | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 |
2
|
Angostura FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 7 |
3
|
Fundación Aifi | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
2
|
Yaracuyanos | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3
|
Carabobo | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metropolitanos | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2
|
Caracas | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
3
|
Deportivo Miranda | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
Portuguesa |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trujillanos | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
UCV FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudiantes de Mérida | ||||||
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundación Aifi |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | ||||||
|
Yaracuyanos | ||||||
|
Carabobo |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos | ||||||
|
Caracas |
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Trujillanos | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
UCV FC |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudiantes de Mérida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundación Aifi |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | ||||||
|
Yaracuyanos | ||||||
|
Carabobo |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos | ||||||
|
Caracas |