Techno Aryan - Diamond Harbour FC , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Techno Aryan
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-24 | Suruchi Sangha - Techno Aryan | - | |
2024-07-14 | Techno Aryan - BSS Sporting Club | - | |
2024-07-08 | Techno Aryan - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-04 | Techno Aryan - Patha Chakra | 1 - 0 | |
2024-07-01 | Techno Aryan - United Sports Club | 1 - 2 | |
2024-06-27 | Army Red - Techno Aryan | 0 - 6 | |
2023-08-31 | ASOS Rainbow AC - Techno Aryan | 0 - 1 | |
2023-08-26 | Techno Aryan - Bengal Nagpur Railway FC | 2 - 3 |
serie 3
generale
Techno Aryan Less than 4.5 cards 10 da 10
Diamond Harbour FC Senza rete inviolata 3
Diamond Harbour FC Più di 2,5 Goal 4 da 5
Diamond Harbour FC Prima squadra a segnare 4 da 5
Diamond Harbour FC Less than 4.5 cards 8 da 8
Techno Aryan - Diamond Harbour FC
India, Calcutta Premier Division, partita Techno Aryan - Diamond Harbour FC, ora di inizio 2024-07-08 09:30:00 ora internazionale.
Techno Aryan e Diamond Harbour FC prende parte al campionato Calcutta Premier Division, India.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Diamond Harbour FC
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-24 | Wari Athletic Club - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-19 | Measures Club - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-19 | Measures Club - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-15 | Suruchi Sangha - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-08 | Techno Aryan - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-04 | BSS Sporting Club - Diamond Harbour FC | 1 - 1 | |
2024-06-27 | United Sports Club - Diamond Harbour FC | 1 - 2 | |
2023-09-26 | Mohammedan SC - Diamond Harbour FC | 2 - 0 | |
2023-09-23 | Kidderpore SC - Diamond Harbour FC | 0 - 3 | |
2023-08-27 | Diamond Harbour FC - Tollygunge Agragami | 4 - 0 |
Classifica
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Techno Aryan | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
2
|
Mohammedan SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | 4 |
3
|
BSS Sporting Club | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4
|
Suruchi Sangha | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5
|
Kidderpore SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6
|
Diamond Harbour FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
United Sports Club | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Army Red | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
9
|
Kalighat MS | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
10
|
Patha Chakra | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11
|
Southern Samity FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
12
|
Wari Athletic Club | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:7 | 1 |
13
|
Measures Club | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kalighat SL | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2
|
Calcutta Customs | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4
|
East Bengal FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 3 |
5
|
Calcutta Police | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
6
|
George Telegraph FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7
|
Tollygunge Agragami | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | 3 |
8
|
Peerless SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
9
|
Mohun Bagan Super Giant | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
NBP Rainbow AC | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
11
|
Railways | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
12
|
Police AC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
13
|
Eastern Railway | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mohammedan SC | ||||||
|
Wari Athletic Club | ||||||
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
East Bengal FC | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
Mohun Bagan Super Giant |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Mohammedan SC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club | ||||||
|
Wari Athletic Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
East Bengal FC | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
Mohun Bagan Super Giant |