Capital FC - Lane United FC , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | 4.5 | 3.3 | Totale giochi totali |
2.75 | 2.91 | 2.56 |
1.45 | 1.3 | 1.6 | Gol segnati in media |
1.35 | 1.36 | 1.33 |
2.45 | 3.2 | 1.7 | Gol subiti in media |
1.4 | 1.55 | 1.22 |
Indicatori relativi
30%
vittorie
20%
disegna
50%
Perdite
Al di sopra di: 90%
sotto: 10%
Totale 1.5
Al di sopra di: 75%
sotto: 25%
Totale 2.5
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 3.5
20%
vittorie
35%
disegna
45%
Perdite
Al di sopra di: 75%
sotto: 25%
Totale 1.5
Al di sopra di: 45%
sotto: 55%
Totale 2.5
Al di sopra di: 30%
sotto: 70%
Totale 3.5
eventi: Capital FC
USL League Two | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-14 | Midlakes United - Capital FC | - | |
2024-07-10 | Capital FC - Lane United FC | - | |
2024-07-07 | Tacoma Stars - Capital FC | - | |
2024-07-06 | Capital FC - United Pdx | - | |
2024-07-04 | Lane United FC - Capital FC | 0 - 1 | |
2024-07-01 | Ballard FC - Capital FC | 2 - 2 | |
2024-06-29 | Capital FC - OLY Town FC | 1 - 2 | |
2024-06-27 | United Pdx - Capital FC | 5 - 0 | |
2024-06-20 | OLY Town FC - Capital FC | 2 - 0 |
serie 8
generale
Capital FC + Lane United FC Less than 4.5 cards 10 da 10
Lane United FC Less than 4.5 cards 10 da 10
Lane United FC Senza rete inviolata 10
Lane United FC Più di 2,5 Goal 4 da 5
Lane United FC Segnano entrambe le squadre 7 da 8
Capital FC Less than 4.5 cards 8 da 8
Capital FC Senza vittorie 5
Capital FC Senza rete inviolata 12
Capital FC Più di 2,5 Goal 5 da 7
Capital FC Segnano entrambe le squadre 7 da 9
Incontri personali
Capital FC + Lane United FC Less than 4.5 cards 7 da 7
Capital FC Prima squadra a segnare 5 da 7
Capital FC - Lane United FC
Stati Uniti d'America, USL League Two, partita Capital FC - Lane United FC, ora di inizio 2024-07-10 02:00:00 ora internazionale.
Capital FC e Lane United FC prende parte al campionato USL League Two, Stati Uniti d'America.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Lane United FC
USL League Two | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-14 | Lane United FC - United Pdx | - | |
2024-07-13 | Lane United FC - OLY Town FC | - | |
2024-07-10 | Capital FC - Lane United FC | - | |
2024-07-06 | Ballard FC - Lane United FC | - | |
2024-07-04 | Lane United FC - Capital FC | 0 - 1 | |
2024-06-23 | Tacoma Stars - Lane United FC | 1 - 2 | |
2024-06-22 | Midlakes United - Lane United FC | 2 - 1 | |
2024-06-15 | Lane United FC - Ballard FC | 1 - 2 | |
2024-06-12 | Lane United FC - West Seattle Junction FC | 2 - 3 |
Classifica
Chesapeake Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fort Wayne | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Buffalo | ||||||
|
Toledo Villa | ||||||
|
Dayton Dutch Lions |
Deep North Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Minneapolis City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ST. Croix SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Thunder Bay Chill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Ann Arbor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flint City Bucks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kalamazoo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lansing City Football | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
South Bend Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Midwest United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Oakland County FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Union FC Macomb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Heartland Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chicago City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago Dutch Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Des Moines Menace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Peoria City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sueno FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston SUR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AHFC Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Corpus Christi FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Hill Country Lobos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Twin City Toucans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cedar Stars FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Motown II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Hudson Valley Hammers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Ironbound SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Manhattan SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
New Jersey Copa FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Staten Island Asc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lehigh Valley United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ocean City Nor'easters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Philadelphia Lone Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Reading United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Real Central New Jersey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
West Chester United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid South Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Blue Goose SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Hattiesburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Little Rock Rangers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Louisiana Krewe FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Mississippi Brilla FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boulder County United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
New Mexico United U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Ogden City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Utah Avalanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Utah United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Project 51O | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Academica | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3
|
Almaden FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Davis Legacy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Marin FC Legends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Monterey Bay FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
San Francisco City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northeast Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC CONNECTICUT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Blackwatch Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Black Rock FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Boston Bolts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Boston City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Pathfinder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Seacoast United Phantoms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Vermont Green FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Western Mass Pioneers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ballard FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Capital FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
OLY Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Midlakes United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tacoma Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Seattle Junction FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Charlotte Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Independence II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
North Carolina FC U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
North Carolina Fusion U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
UNITED BANTAMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tobacco Road FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Wake FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Virginia United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Birmingham Legion FC 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Dothan United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
East Atlanta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Southern Soccer Academy Kings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
THE VILLAGES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brevard Fire SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Florida Elite SA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Nona FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Florida Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Sarasota Paradise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
St. Petersburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Tampa Bay United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Weston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southwest Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amsg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Arizona Arsenal SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Capo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Coachella FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5
|
Tucson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Redlands FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Southern California Seahorses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Ventura County Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cleveland Force SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Dayton Dutch Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Buffalo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Fort Wayne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kings Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Toledo Villa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chesapeake Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Lionsbridge FC | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Virginia Beach United | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC | ||||||
|
ST. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill |
Great Lakes Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Flint City Bucks | ||||||
|
Kalamazoo | ||||||
|
Lansing City Football | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Des Moines Menace | ||||||
|
Peoria City | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston SUR | ||||||
|
AHFC Royals | ||||||
|
Corpus Christi FC | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Houston FC | ||||||
|
Twin City Toucans |
Metropolitan Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
New Jersey Copa FC | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lehigh Valley United | ||||||
|
Ocean City Nor'easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star | ||||||
|
Reading United | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Little Rock Rangers | ||||||
|
Louisiana Krewe FC | ||||||
|
Mississippi Brilla FC |
Mountain Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United U23 | ||||||
|
Ogden City SC | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Project 51O | ||||||
|
Academica | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
San Francisco City | ||||||
|
San Francisco Glens SC |
Northeast Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC CONNECTICUT | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Black Rock FC | ||||||
|
FC Boston Bolts | ||||||
|
Boston City | ||||||
|
Pathfinder FC | ||||||
|
Seacoast United Phantoms | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Western Mass Pioneers |
Northwest Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
OLY Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
North Carolina FC U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion U23 | ||||||
|
UNITED BANTAMS | ||||||
|
Tobacco Road FC | ||||||
|
Wake FC | ||||||
|
West Virginia United |
South Central Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
East Atlanta FC | ||||||
|
Southern Soccer Academy Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
THE VILLAGES | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite SA | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Weston FC |
Southwest Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
Tucson | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Southern California Seahorses | ||||||
|
Ventura County Fusion |
Valley Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions | ||||||
|
Buffalo | ||||||
|
Fort Wayne | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa |
Chesapeake Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Lionsbridge FC | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Virginia Beach United | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ST. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill | ||||||
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Flint City Bucks | ||||||
|
Kalamazoo | ||||||
|
Lansing City Football | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Des Moines Menace | ||||||
|
Peoria City | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston SUR | ||||||
|
AHFC Royals | ||||||
|
Corpus Christi FC | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Houston FC | ||||||
|
Twin City Toucans |
Metropolitan Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
New Jersey Copa FC | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lehigh Valley United | ||||||
|
Ocean City Nor'easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star | ||||||
|
Reading United | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Little Rock Rangers | ||||||
|
Louisiana Krewe FC | ||||||
|
Mississippi Brilla FC |
Mountain Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United U23 | ||||||
|
Ogden City SC | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Project 51O | ||||||
|
Academica | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
San Francisco City | ||||||
|
San Francisco Glens SC |
Northeast Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC CONNECTICUT | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Black Rock FC | ||||||
|
FC Boston Bolts | ||||||
|
Boston City | ||||||
|
Pathfinder FC | ||||||
|
Seacoast United Phantoms | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Western Mass Pioneers |
Northwest Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
OLY Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
North Carolina FC U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion U23 | ||||||
|
UNITED BANTAMS | ||||||
|
Tobacco Road FC | ||||||
|
Wake FC | ||||||
|
West Virginia United |
South Central Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
East Atlanta FC | ||||||
|
Southern Soccer Academy Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
THE VILLAGES | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite SA | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Weston FC |
Southwest Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
Tucson | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Southern California Seahorses | ||||||
|
Ventura County Fusion |
Valley Division: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions | ||||||
|
Buffalo | ||||||
|
Fort Wayne | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa |