AE Araçatuba - São Carlos , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: AE Araçatuba
Paulista, Segunda Divisão | |||
Il giro 6 | |||
2024-08-03 | AE Araçatuba - G.E. Mauaense | - | |
Il giro 5 | |||
2024-07-27 | Colorado Caieiras FC - AE Araçatuba | - | |
Il giro 4 | |||
2024-07-21 | São Carlos - AE Araçatuba | - | |
Il giro 3 | |||
2024-07-13 | AE Araçatuba - São Carlos | - | |
Il giro 2 | |||
2024-07-06 | AE Araçatuba - Colorado Caieiras FC | - | |
Il giro 1 | |||
2024-06-29 | G.E. Mauaense - AE Araçatuba | 0 - 2 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | Tanabi EC - AE Araçatuba | 1 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | AE Araçatuba - Internacional de Bebedouro | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-09 | Olímpia FC - AE Araçatuba | 0 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-02 | Fernandópolis SP - AE Araçatuba | 0 - 0 |
AE Araçatuba - São Carlos
Brasile, Paulista, Segunda Divisão, partita AE Araçatuba - São Carlos, ora di inizio 2024-07-13 18:00:00 ora internazionale.
AE Araçatuba e São Carlos prende parte al campionato Paulista, Segunda Divisão, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: São Carlos
Paulista, Segunda Divisão | |||
Il giro 6 | |||
2024-08-03 | São Carlos - Colorado Caieiras FC | - | |
Il giro 5 | |||
2024-07-27 | G.E. Mauaense - São Carlos | - | |
Il giro 4 | |||
2024-07-21 | São Carlos - AE Araçatuba | - | |
Il giro 3 | |||
2024-07-13 | AE Araçatuba - São Carlos | - | |
Il giro 2 | |||
2024-07-06 | São Carlos - G.E. Mauaense | - | |
Il giro 1 | |||
2024-06-29 | Colorado Caieiras FC - São Carlos | 1 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | São Carlos - Barcelona SP | 3 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-08 | Flamengo de Guarulhos - São Carlos | 1 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-01 | São Carlos - Colorado Caieiras FC | 1 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-25 | Paulista Futebol Clube - São Carlos | 1 - 0 |
Classifica
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tupã | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:10 | 22 |
2
|
AE Araçatuba | 10 | 5 | 4 | 1 | 10:4 | 19 |
3
|
Internacional de Bebedouro | 10 | 6 | 0 | 4 | 13:7 | 18 |
4
|
Tanabi EC | 10 | 4 | 1 | 5 | 13:9 | 13 |
5
|
Olímpia FC | 10 | 2 | 3 | 5 | 9:15 | 9 |
6
|
Fernandópolis SP | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:25 | 1 |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Carlos | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:5 | 15 |
2
|
Paulista Futebol Clube | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:5 | 14 |
3
|
Flamengo de Guarulhos | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:8 | 13 |
4
|
Colorado Caieiras FC | 8 | 3 | 4 | 1 | 4:5 | 13 |
5
|
Barcelona SP | 8 | 0 | 0 | 8 | 0:26 | 0 |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC União Suzano | 10 | 7 | 2 | 1 | 14:4 | 23 |
2
|
Mauá FC | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:8 | 17 |
3
|
G.E. Mauaense | 10 | 4 | 3 | 3 | 20:12 | 15 |
4
|
AD Manthiqueira | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:24 | 11 |
5
|
União Mogi FC | 10 | 2 | 3 | 5 | 9:14 | 9 |
6
|
Clube Atlético Mogi das Cruzes | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:18 | 2 |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Bebedouro | ||||||
|
Tupã | ||||||
|
AE Araçatuba | ||||||
|
Olímpia FC | ||||||
|
Tanabi EC | ||||||
|
Fernandópolis SP |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Carlos | ||||||
|
Paulista Futebol Clube | ||||||
|
Colorado Caieiras FC | ||||||
|
Barcelona SP | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
G.E. Mauaense | ||||||
|
Clube Atlético Mogi das Cruzes | ||||||
|
Mauá FC | ||||||
|
União Mogi FC | ||||||
|
EC União Suzano | ||||||
|
AD Manthiqueira |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Araçatuba | ||||||
|
Tanabi EC | ||||||
|
Fernandópolis SP | ||||||
|
Tupã | ||||||
|
Internacional de Bebedouro | ||||||
|
Olímpia FC |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Paulista Futebol Clube | ||||||
|
Colorado Caieiras FC | ||||||
|
Barcelona SP | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos | ||||||
|
São Carlos |
Paulista, Segunda Divisão - 1ª Fase, Grupo 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Suzano | ||||||
|
Mauá FC | ||||||
|
AD Manthiqueira | ||||||
|
Clube Atlético Mogi das Cruzes | ||||||
|
G.E. Mauaense | ||||||
|
União Mogi FC |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 4 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tupã | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2
|
Mauá FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3
|
Flamengo de Guarulhos | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4
|
Tanabi EC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 5 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Araçatuba | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
Colorado Caieiras FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
São Carlos | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
G.E. Mauaense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 6 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Manthiqueira | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2
|
Internacional de Bebedouro | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
Paulista Futebol Clube | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
EC União Suzano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 4 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tanabi EC | ||||||
|
Mauá FC | ||||||
|
Tupã | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 5 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
G.E. Mauaense | ||||||
|
Colorado Caieiras FC | ||||||
|
São Carlos | ||||||
|
AE Araçatuba |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 6 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Manthiqueira | ||||||
|
Paulista Futebol Clube | ||||||
|
Internacional de Bebedouro | ||||||
|
EC União Suzano |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 4 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tanabi EC | ||||||
|
Mauá FC | ||||||
|
Tupã | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 5 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
G.E. Mauaense | ||||||
|
Colorado Caieiras FC | ||||||
|
São Carlos | ||||||
|
AE Araçatuba |
Paulista, Segunda Divisão - 2ª Fase, Grupo 6 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Manthiqueira | ||||||
|
Paulista Futebol Clube | ||||||
|
Internacional de Bebedouro | ||||||
|
EC União Suzano |