CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL - Cerrito (2-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL
Segunda División | |||
Il giro 15 | |||
2024-08-17 | CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL - CSyD Cooper | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-11 | Tacuarembó FC - CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 1 - 0 | |
Il giro 13 | |||
2024-07-27 | Plaza Colonia - CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 0 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-07-20 | CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL - Atenas de San Carlos | 5 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-07-13 | CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL - Cerrito | 2 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-07-10 | Juventud de Las Piedras - CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 1 - 1 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.6
|
2.8
|
2.7
|
Click on the odds to view the odds history
serie 6
generale
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL + Cerrito Meno di 2,5 Goal 5 da 6
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL + Cerrito Less than 4.5 cards 10 da 10
Cerrito Vittorie 4
Cerrito Prima squadra a segnare 4 da 5
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL Senza vittorie 5
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL Senza rete inviolata 5
Incontri personali
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL + Cerrito Less than 4.5 cards 6 da 6
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL - Cerrito
Uruguay, Segunda División, partita CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL - Cerrito, ora di inizio 2024-07-13 18:00:00 ora internazionale.
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL e Cerrito prende parte al campionato Segunda División, Uruguay.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Cerrito
Segunda División | |||
Il giro 15 | |||
2024-08-18 | Cerrito - Atletico Rentistas | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-10 | CSyD Cooper - Cerrito | 1 - 0 | |
Il giro 13 | |||
2024-07-27 | Tacuarembó FC - Cerrito | 0 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-07-20 | Cerrito - Plaza Colonia | 0 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-07-13 | CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL - Cerrito | 2 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-07-10 | Atenas de San Carlos - Cerrito | 1 - 0 |
Classifica
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de Las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembó FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud América | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:8 | 25 |
2
|
Plaza Colonia | 14 | 8 | 1 | 5 | 16:11 | 25 |
3
|
Uruguay Montevideo FC | 14 | 7 | 3 | 4 | 15:8 | 24 |
4
|
Juventud de Las Piedras | 14 | 7 | 3 | 4 | 20:15 | 24 |
5
|
Colón FC | 14 | 4 | 7 | 3 | 15:12 | 19 |
6
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:17 | 19 |
7
|
Cerrito | 14 | 6 | 1 | 7 | 10:16 | 19 |
8
|
Sud América | 14 | 4 | 6 | 4 | 13:13 | 18 |
9
|
La Luz | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:16 | 17 |
10
|
Albion FC | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:16 | 16 |
11
|
Atletico Rentistas | 14 | 3 | 7 | 4 | 12:13 | 16 |
12
|
CSyD Cooper | 14 | 4 | 4 | 6 | 12:17 | 16 |
13
|
Tacuarembó FC | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:15 | 15 |
14
|
Atenas de San Carlos | 14 | 4 | 3 | 7 | 9:21 | 15 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia | ||||||
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |