Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk (2-5), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Spartak Kazinka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Il giro 10 | |||
2024-08-02 | Spartak Kazinka - Atom Lebedyan | - | |
Il giro 9 | |||
2024-07-28 | Temp Dobroye - Spartak Kazinka | 4 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-07-21 | Lev Tolstoy - Spartak Kazinka | 1 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-07-13 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | 2 - 5 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-30 | FC Sokol Lipetsk - Spartak Kazinka | 6 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-22 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | rinviata |
serie 6
generale
Spartak Kazinka Senza rete inviolata 4
Spartak Kazinka Più di 2,5 Goal 7 da 9
Spartak Kazinka Less than 4.5 cards 9 da 9
Gazovik Zadonsk Senza rete inviolata 6
Gazovik Zadonsk Più di 2,5 Goal 5 da 6
Gazovik Zadonsk Less than 4.5 cards 6 da 6
Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, partita Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk, ora di inizio 2024-07-13 14:00:45 ora internazionale.
Spartak Kazinka e Gazovik Zadonsk prende parte al campionato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Gazovik Zadonsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Il giro 10 | |||
2024-08-02 | Gazovik Zadonsk - Temp Dobroye | - | |
Il giro 9 | |||
2024-07-28 | Gazovik Zadonsk - FC Sokol Lipetsk | 1 - 3 | |
Il giro 8 | |||
2024-07-21 | Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka | 3 - 8 | |
Il giro 6 | |||
2024-07-13 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | 2 - 5 | |
Il giro 2 | |||
2024-07-07 | FC Sokol Lipetsk - Gazovik Zadonsk | 11 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-29 | Gazovik Zadonsk - Atom Lebedyan | 0 - 2 |
Classifica
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 8 | 6 | 1 | 1 | 16:7 | 19 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 6 | 6 | 0 | 0 | 34:5 | 18 |
3
|
Temp Dobroye | 8 | 5 | 2 | 1 | 22:9 | 17 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 7 | 5 | 0 | 2 | 20:7 | 15 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 9 | 3 | 0 | 6 | 21:42 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:21 | 7 |
7
|
Spartak Kazinka | 9 | 1 | 2 | 6 | 12:26 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 7 | 0 | 0 | 7 | 6:26 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 9 | 7 | 1 | 1 | 49:15 | 22 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 9 | 5 | 0 | 4 | 21:20 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 9 | 2 | 1 | 6 | 13:41 | 7 |
7
|
Yelets-M | 9 | 1 | 0 | 8 | 9:34 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 9 | 0 | 1 | 8 | 11:56 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |