Tacuarembó FC - Torque (0-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Tacuarembó FC
Segunda División | |||
Il giro 15 | |||
2024-08-17 | Plaza Colonia - Tacuarembó FC | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-11 | Tacuarembó FC - CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 1 - 0 | |
Il giro 13 | |||
2024-07-27 | Tacuarembó FC - Cerrito | 0 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-07-20 | Juventud de Las Piedras - Tacuarembó FC | 2 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-07-14 | Tacuarembó FC - Torque | 0 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-07-11 | Albion FC - Tacuarembó FC | 1 - 2 |
serie 13
generale
Torque Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Torque Primo a subire 4 da 5
Torque Less than 4.5 cards 8 da 8
Tacuarembó FC Senza sconfitte 3
Tacuarembó FC Meno di 2,5 Goal 5 da 6
Tacuarembó FC Less than 4.5 cards 10 da 10
Incontri personali
Tacuarembó FC + Torque Meno di 2,5 Goal 5 da 5
Tacuarembó FC + Torque Less than 4.5 cards 5 da 5
Torque Vittorie 3
Torque Senza sconfitte 6
Torque Senza gol concessioni 3
Torque Prima squadra a segnare 4 da 5
Tacuarembó FC Senza rete inviolata 6
Tacuarembó FC - Torque
Uruguay, Segunda División, partita Tacuarembó FC - Torque, ora di inizio 2024-07-14 18:30:00 ora internazionale.
Tacuarembó FC e Torque prende parte al campionato Segunda División, Uruguay.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Torque
Segunda División | |||
Il giro 15 | |||
2024-08-19 | Torque - La Luz | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-10 | Uruguay Montevideo FC - Torque | 0 - 1 | |
Il giro 13 | |||
2024-07-29 | Atletico Rentistas - Torque | 0 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-07-22 | Torque - CSyD Cooper | 2 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-07-14 | Tacuarembó FC - Torque | 0 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-07-09 | Torque - Plaza Colonia | annullato |
Classifica
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de Las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembó FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud América | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:8 | 25 |
2
|
Plaza Colonia | 14 | 8 | 1 | 5 | 16:11 | 25 |
3
|
Uruguay Montevideo FC | 14 | 7 | 3 | 4 | 15:8 | 24 |
4
|
Juventud de Las Piedras | 14 | 7 | 3 | 4 | 20:15 | 24 |
5
|
Colón FC | 14 | 4 | 7 | 3 | 15:12 | 19 |
6
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:17 | 19 |
7
|
Cerrito | 14 | 6 | 1 | 7 | 10:16 | 19 |
8
|
Sud América | 14 | 4 | 6 | 4 | 13:13 | 18 |
9
|
La Luz | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:16 | 17 |
10
|
Albion FC | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:16 | 16 |
11
|
Atletico Rentistas | 14 | 3 | 7 | 4 | 12:13 | 16 |
12
|
CSyD Cooper | 14 | 4 | 4 | 6 | 12:17 | 16 |
13
|
Tacuarembó FC | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:15 | 15 |
14
|
Atenas de San Carlos | 14 | 4 | 3 | 7 | 9:21 | 15 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito | ||||||
|
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia | ||||||
|
Tacuarembó FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |